 | Человек может умереть и при этом не только продолжать жить в других, но и дарить им жизнь, причем не просто жизнь, но великое понимание жизни.
| |
|
 | | | С бутылкой | JPG 392 x 493 |
|
Пьет шапманское, помоему.
|
Прислал: Bob
Выставлено: Aug 25 2007
Просмотров: 9880
|
|
| Мнения | Lena 2007-08-26 | А по-моему, шампанское :) | hitmanec 2008-12-06 | сьемки фильма Буги-вуги каждый день 1989 |
|
|
|
|
|