Рок - это судьба.
Рашид Нугманов
В соцсетях:
С гитарой
Галерея
Жизнь
Майк
С бутылкой
С бутылкой
JPG 392 x 493
Пьет шапманское, помоему.
Прислал:
Bob
Выставлено: Aug 25 2007
Просмотров: 9855
10
/10
Всего оценок: 1
Мнения
Lena
2007-08-26
А по-моему, шампанское :)
hitmanec
2008-12-06
сьемки фильма Буги-вуги каждый день 1989
Ники
Опросы
Рубрики
Цитаты
Архив
Правила
Контакт
Copyright © 2006-2020
Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено
Загрузка страницы 0.101332 сек.