aloguretez 2007-12-15 | старые музыканты уходят и какие музыкканты уходят, а бред новых слушать не хочется |
Strannik 2007-12-15 | ну почему, мне например очень нравится СПЛИН, хотя это тоже уже в некотором роде старая музыка)) |
hitmanec 2007-12-18 | вакуум всеравно не заполнен |
hitmanec 2008-04-16 | ДС "Юбилейный". 14 марта 1991 |
hitmanec 2008-04-19 | Есть и видео с этого интервью... Последнего интервью с Майком... Кстати выложил еще 1 фотку оттуда |
hitmanec 2008-07-29 | Фото О. Беликова |
Lydmila 2011-05-10 | Сплин уже давно не рок а комерческая музыка с полным отсутствием смысла в текстах .а наш рок это прежде всего тексты . и сравнивать Майка со Сплином , это как божий дар с яичницей . |