 | "Иногда я думаю, у каждого человека появляется ощущение, что он в клетке... В какой-топсихологической клетке. Хочется найти выход собственным желаниям."
| |
|
 | | | Подмосковье | JPG 750 x 1126 |
|
Март 1983. Фото А. Азанова
|
Прислал: hitmanec
Выставлено: Mar 18 2008
Просмотров: 8907
|
|
|
|
|