 | Aлло, извините, куда я попал? Больница? Нет, спасибо, я ошибся, извините.
| |
|
 | | | Квартирник у Михаила Сапего | JPG 906 x 648 |
|
06.02.1987
|
Прислал: Lena
Выставлено: Apr 13 2008
Просмотров: 8735
|
|
| 0/10
|
Оцените работу по 10-балльной шкале
|
|
| Мнения | zangezi 2009-07-11 | тут Майк ещё на своей гитаре играет |
|
|
|
|
|