На главную!
Я и не хочу быть рок-героем. И Господь не сподобил меня на эту участь. Если б сподобил - я уже умер бы давным-давно. Мне жить хорошо, я жить хочу.
Галерея    Жизнь    Майк
    Зоопарк977 x 734  

Прислал: Bob
Выставлено: Jun 10 2008
Просмотров: 9550
5.5/10
Всего оценок: 2


Мнения
hitmanec
2008-06-11
1985-1986
hitmanec
2015-02-24
Ангарск. ДК Зодчий. Апрель 1987
hitmanec
2015-02-24
Храбунов взял басуху, а Тесюль соло)

Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика website uptime monitoring tool

Загрузка страницы 0.102368 сек.