 | Рок-н-ролл - это изначально опасность. Это - нож в кармане. А мы все сейчас производим впечатление, что у нас его нет, а главное, никогда и не было.
| |
|
|
|
Прислал: lomaster
Выставлено: Sep 18 2008
Просмотров: 8679
|
|
| 0/10
|
Оцените работу по 10-балльной шкале
|
|
| Мнения | zangezi 2008-09-19 | а там не написано кто, где, когда сделал эти кадры? | hitmanec 2008-09-19 | это с концертов 1986-1987 гг. | blinowww 2010-05-24 | hitmanec,не в курсе,нет такой фотки,которая слева в высоком разрешении? | hitmanec 2010-05-24 | У меня нету |
|
|
|
|
|