 | Удовлетворение в том, что ты делаешь, а не в результатах.
| |
|
 | | | У реки | JPG 459 x 314 |
|
|
|
Прислал: Avgusta
Выставлено: May 10 2009
Просмотров: 8382
|
|
| 0/10
|
Оцените работу по 10-балльной шкале
|
|
| Мнения | Lapoul 2009-05-13 | "...иду купаться в водоем") | hitmanec 2010-02-06 | Ленинград. 23 мая 1987 |
|
|
|
|
|