 | В Москве, может быть, и можно жить, а в Ленинграде стоит жить.
| |
|
 | | | Руди Бенциен "Джон Леннон навсегда" | JPG 200 x 292 |
|
|
|
Прислал: Cowboy
Выставлено: Sep 14 2009
Просмотров: 8334
|
|
| Мнения | Cowboy 2009-09-15 | В оригинале название книги выглядит так: Rudi Benzien "John Lennon Forever" напрашивается некоторая аналогия..... |
|
|
|
|
|