 | Я люблю оттого, что болит? Или это болит оттого, что люблю?
| |
|
Майк и Сергей Рыженко в Ленинграде на Петроградской стороне. 1985. Из архива С.Рыженко
|
Прислал: hitmanec
Выставлено: Feb 02 2010
Просмотров: 8945
|
|
| Мнения | hitmanec 2010-02-03 | фото Александра Волкова | polina 2010-02-03 | Классная фотография! | dok 2010-02-04 | по моему они немного талые))) | hitmanec 2010-02-04 | Майк уставший после работы | pinochet 2010-04-29 | это у завода где Майк работал сторожем...Конечно приняли за встречу... |
|
|
|
|
|