Я эдесь ни с кем бы не пошел в раэведку. Мне не с кем выйти в логово врага.
Александр Башлачев
В соцсетях:
С бутылкой
Галерея
Жизнь
Майк
С микрофоном
Владивосток 3
JPG 714 x 500
Прислал:
Satellite
Выставлено: May 21 2010
Просмотров: 7809
0
/10
Оцените работу по 10-балльной шкале
Мнения
Чтобы высказать свое мнение,
зарегистрируйтесь
!
Ники
Опросы
Рубрики
Цитаты
Архив
Правила
Контакт
Copyright © 2006-2020
Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено
Загрузка страницы 0.102232 сек.