 | Что касается современной музыки...в принципе я человек достаточно продвинутый. Я считаю: нельзя говорить, что попса — это разрушение основ. Это нам, зрелым людям, хочется уже что-то поспокойнее, а молодым нужна разрядка.
| |
|
 | | | С сестрой | JPG 700 x 543 |
|
|
|
Прислал: kamala
Выставлено: Dec 19 2010
Просмотров: 8188
|
|
| Мнения | hitmanec 2010-12-24 | обоих уж нет... похоронены в одном месте... | Natella 2010-12-24 | Даже в одной могиле... |
|
|
|
|
|