На главную!
Одиночество в моем понимании, это абсолютная внутренняя пустота. И уже дело личности, пестовать эту пустоту или наполнять себя Радостью. Вообще, излишние размышления на тему "одиночества", всегда приводят к унынию, т.к. подогревают гордыню.
Галерея    Жизнь    Майк
    Рок-клубJPG 656 x 656 

Ленинград. Рок-клуб. 1985

Прислал: hitmanec
Выставлено: Apr 24 2011
Просмотров: 7958
10/10
Всего оценок: 2


Мнения
Чтобы высказать свое мнение, зарегистрируйтесь!

Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика website uptime monitoring tool

Загрузка страницы 0.115504 сек.