Одиночество в моем понимании, это абсолютная внутренняя пустота. И уже дело личности, пестовать эту пустоту или наполнять себя Радостью. Вообще, излишние размышления на тему "одиночества", всегда приводят к унынию, т.к. подогревают гордыню.
Константин Кинчев
В соцсетях:
Рок-клуб.
Галерея
Жизнь
Майк
Рига
Рок-клуб
JPG 656 x 656
Ленинград. Рок-клуб. 1985
Прислал:
hitmanec
Выставлено: Apr 24 2011
Просмотров: 7958
10
/10
Всего оценок: 2
Мнения
Чтобы высказать свое мнение,
зарегистрируйтесь
!
Ники
Опросы
Рубрики
Цитаты
Архив
Правила
Контакт
Copyright © 2006-2020
Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено
Загрузка страницы 0.115504 сек.