 | Я боюсь не того, кто отработал по разу 10 тысяч ударов, а того, кто отработал 10 тысяч раз один удар.
| |
|
 | | | 1989 г | JPG 600 x 445 |
|
|
|
Прислал: kamala
Выставлено: Jun 02 2011
Просмотров: 8043
|
|
| 0/10
|
Оцените работу по 10-балльной шкале
|
|
| Мнения | Auster 2011-06-03 | "А потом они говорят о тебе: "Он мой лучший друг, я с ним пил!.." | hitmanec 2011-06-03 | вот об этом и есть строчки | billie 2012-04-19 | это группа "панки по пьянке" |
|
|
|
|
|