Я, с одной стороны, рад, что мои песни нравятся. Но, с другой стороны, не рад, когда меня воспринимают как учителя жизни.
Виктор Цой
В соцсетях:
Заметка в газете "Смена" 6 июля 1984 г
Галерея
Публикации
СССР/СНГ
Цой и Кино
"Если есть шаг - должен быть след" (1)
Вера-Надежда-Любовь : )))
1683 x 2336
Прислал:
ink
Выставлено: Apr 03 2012
Просмотров: 7653
10
/10
Всего оценок: 1
Мнения
Nikolay777
2014-10-03
Сильная песня
Ники
Опросы
Рубрики
Цитаты
Архив
Правила
Контакт
Copyright © 2006-2020
Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено
Загрузка страницы 0.101251 сек.