 | Нормальные люди рок-музыкантами не становятся. Выйти на сцену и излить людям собственные переживания - в этом есть что-то ненормальное.
| |
|
Ленинград. Рок-клуб. 19 мая 1984.
|
Прислал: hitmanec
Выставлено: Nov 06 2012
Просмотров: 8011
|
|
| Мнения | malah 2012-11-12 | 10/10 | Winki 2013-08-14 | трафареты знакомые ))) |
|
|
|
|
|