На главную!
...мы с Виктором зашли в булочную, люди его начали узнавать. Выходим на улицу, за нами человек 50. В итоге мы почти уже бежали. Когда все закончилось, Цой меня спросил серьезно: Ты не знаешь, что они хотели? Я говорю: Виктор, ну ты же известный. Он повел плечами: Думаешь, они меня узнали?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 40

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.20 из 31
  
Тема: Строим сайт
Рашид Нугманов

14 Oct 2011, 09:21

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2011-10-14 08:51):

я позволю себе открыть тему, в которой иногда буду публиковать материалы разных журналистов и публицистов, доказательно критикующие РПЦ и определённые аспекты её "деятельности".

Разумеется, вы имеете такое право. Доказательная критика, если она действительно доказательна, - это не оскорбление, а выражение мнения на основе фактов. Главное, не допускать оскорбления веры в бога. Я сам неверующий, но никогда не позволил бы себе оскорбить верующего только за то, что он верит в кого-то или во что-то. Тем более что далеко неясно, кто из нас правее - я в своем неверии, или он в своей вере.

 
polina25
20 Oct 2011, 09:36

Ответ нику BORK (2011-10-20 09:29):

Вы глубоко ошибаетесь..)
На сайте люди разной религиозной принадлежности и рано или позно эта тема опять станет камнем преткновения..Вот увидите..
Ведь кроме этой темы в остальном металкиллер не превышает своих полномочий.)
Хотя и превышением полномочий я бы это не назвала..

Лёша предлагал Рашиду убрать эту тему вот в этом сообщении :

"13 Oct 2011, 18:53

У меня следующий вопрос. Есть ли вообще возможность полностью изжить с этого портала статьи, совершенно не имеющие никакого отношения к его тематике? В первую очередь, я подразумеваю статьи о чьих-то религиозно-мракобесных миссионерских мероприятиях и весь подобный бред, являющийся, по сути, глубоким офф-топом на этом портале. "

Борк, вы хотели поддержать меня и Лёшу в этом
-сейчас у Вас появилась такая возможность.)
Я серьёзно.
А лучше давайте и правда предложим устроить голосование ..
И хоть Лёша неверующий..я верующая -то вот ирония судьбы -у нас одна цель ..
А цель эта та,чтобы люди перестали ругаться между собой.
Тем более уже видно из постов кто верит,кто -нет.
Кому интересно поговорить на эту тему-легко может это сделать написав в личку человеку..
Не так ли?)


Жду от вас,как от мужчины отвечающего за свои слова поддержки в этом вопросе!!!!

 
BORK
ПИТЕР

20 Oct 2011, 10:42

Ответ нику polina25 (2011-10-20 09:36):

Поддержу вот такую редакцию:

Также считать нарушением использования сайта Йя-Хха в качестве трибуны для проповедования своей веры в навязчивой и неуважительной форме, равно как и антирелигиозной пропаганды, что фактически является религиозной нетерпимостью.

 
Рашид Нугманов

20 Oct 2011, 10:53

Прошу обратить внимание, что эта тема создана дла конструктивного ("строим") обсуждения структуры и содержания разделов сайта, а не для выяснения отношений и принципов модераторства. Наверное, такие дискуссии были бы более уместны в темах, посвященных модераторству или правилам. Поэтому я временно закрою тему, чтобы дискуссия не разрасталась тут и не погребла под собой ее исходное предназначение. Сообщения еще повисят здесь до конца дня, пока вы переносите дискуссию в соответствующую тему, а потом их удалим в оффтоп. На вопросы там же в новой теме и отвечу.

 
Рашид Нугманов

2 Feb 2012, 20:09

Тут обратились с просьбой прокомментировать определение "Йя-Ххи" как сайта сектантов.

Ну что тут комментировать? Если взглянуть на счетчик mail.ru внизу страницы, 600-700 уникальных посетителей в день, а количество кликов скоро перевалит за 13 миллионов. Немалое количество, если учесть, что у нас нет задачи стать всемирным Фейсбуком на все случаи жизни, и людей здесь объединяет конкретный интерес. И причем тут сектанство? Мы ничего не проповедуем, никого не затягиваем в идеологические сети, не проводим закрытых ритуалов посвящения избранных в тайный "Орден Истинных Магистров Рока"... Ну, в общем, нет комментариев...

ЗЫ. Можно еще добавить пару слов о подзаголовке "Официальный сайт Рашида Нугманова" - ну так это не значит, что он мой единолично. Он принадлежит каждому, кто здесь пишет, публикует фотографии, обменивается информацией, модерирует. Подзаголовок этот всего лишь указывает на то, что сайт не анонимный, у него есть официальный создатель и распорядитель, который содержит движок и сервер. Он вовсе не означает, что ресурс посвящен мне любимому и всех строит в линейку. Каждому мало-мальски внимательному посетителю это понятно, надеюсь. Так было с первых дней существования сайта. И так будет всегда. Ну а если у меня когда-нибудь дойдут руки до действительно персонального сайта, то он будет на домене www.nougmanov.com (зеркало www.nugmanov.com). Не уверен, правда, что дойдут.

 
polina25
3 Feb 2012, 20:43

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2012-02-02 20:09):

Спасибо за комментарий!

Потому что как-то стало нехорошей традицией со стороны известных людей отзываться о пользователях сайта Йя-хха в дурном тоне.

И спасибо за Ваше внимательное и доброе отношение к нам!

 
Рашид Нугманов

4 Feb 2012, 11:56

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-02-03 20:43):

Какие именно известные люди завели такую нехорошую традицию? Пока видел только выпады Василевой-Халл в сторону сопляков и бандюганов. Кто-то еще обзывается?

 
polina25
4 Feb 2012, 15:35

Ответ нику РN (Рашид Нугманов) (2012-02-04 11:56):

За последнее время кроме НАталии Васильевой-Халл,негативно отозвался о пользователях сайта Йя-хха так же Сергей Кузьменко,который стал известен за одну роль в фильме "Шапито-шоу" и...
за паразитирование на образе Виктора Цоя.

К тому же Сергей пользователь сайта Йя-хха.

Эти посты снесли в оф-топ видимо,но я вытащила.

Sejio
1 Феб 2012, 20:54
Ответ нику ИРМА (2012-02-01 20:52):

Просто набери вконтакте Цой жив или на ютубе или просто Сергей Кузьменко и читайте что пишут люди не из "секты"


] Sejio
1 Феб 2012, 21:14

Не из секты, это поклонники, которые не фанаты, а просто любят Цоя и трезво смотрят на вещи! Киноманы здесь далеко не все, так как не могли даже Нерукотворный альбом распознать, многие думали что это Цой"


Sejio
1 Feb 2012, 21:22

НАКОНЕЦ-ТО! КОГО СЛУШАТЬ? ЕСТЬ ТУТ ХОТЬ ОДИН ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК?


Это переписка с темы "Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов".

Рашид Мусаевич,сказать по правде,лично мне,раз уже зашла речь,крайне неприятно видеть на этом сайте Сергея Кузьменко,который не только хамит,а ещё паразитирует на образе человека,который всем нам тут дорог.


Вот у меня и возник вопрос:имеет ли человек право с таким имиджем находиться здесь,учитывая тот факт,что вся его деятельность направленна на самопиар?

И добрая доля темы "Алексей Рыбин НЕ ищет инвесторов" была посвящена тому,
что просили и убеждали Сергея отказаться от такого имиджа.
Потому что смотреть на вот такое даже случайно просто нет сил:

YouTube

Ещё один отзыв известного человека не относится конкретно к пользователям сайта Йя-хха,а в целом к киноманам-это отзыв А.Вишни,который в одной из статей выложенных здесь,где он в весьма некорректной форме отозвался о поклонниках Виктора к привязке к 20- летию со дня гибели Виктора.

Я понимаю,что слова А.Вишни к данному сайту напрямую отношения не имеют,но также вспомнились в виду последних событий.


 
KAMALA
Киев

4 Feb 2012, 16:41

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-02-04 15:35):

Полностью поддерживаю! Человек, который оскорбляет людей, который позорит имя Виктора Цоя, который делает себе популярность среди малолеток на нём-же, не должен находится на столь уважаемом сайте.

И ещё...Нельзя это всё так оставлять. Кто-то должен положить конец беспределу и наглости
Напомню
Компания Полонского купила права на песню Цоя "Перемен".... на территории России и за рубежом.

Lenta

Кто разбирается в юридических вопросах? Возможно подать этому-же Полонскому на Кузьменко в суд за нарушение авторских прав, коль он их выкупил?

 
IRMA
4 Feb 2012, 16:52

Я тоже поддерживаю Полину. Лично я считаю утверждение о секте оскорблением. Впрочем,как и все цитаты Кузьменко и не только , что были приведены в адрес киноманов вообще и посетителей сайта в частности.

 
Добавить сообщение На страницу  12345678910111213141516171819 | 20 2122232425262728293031
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017464 сек.