На главную!
Мы могли бы войти в историю - мы туда не пошли
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 40

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.21 из 31
  
Тема: Строим сайт
polina25
4 Feb 2012, 16:52

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-02-04 16:41):

Кто разбирается в юридических вопросах? Возможно подать этому-же Полонскому на Кузьменко в суд за нарушение авторских прав, коль он их выкупил?


Маш, я думаю,что с этим обладатели прав сами разберутся.

Меня больше волнует вопрос нахождения Кузьменко на данном сайте, учитывая его имидж "закоса" под Виктора и использования его же песен для продвижения себя любимого везде,где только можно.

+оскорбление участников (цитаты я привела выше).

Рашид Мусаевич,что Вы на это скажите?

 
Рашид Нугманов

4 Feb 2012, 16:53

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-02-04 15:35):

Высказываниям подражателей Виктора можно вообще не уделять такого уж серьезного внимания, учитывая природу их известности. На клоунов не сердятся. Тем более банить было бы неправильно.

Видимо, вы не вполне еще в курсе механизма забана на этом сайте. Здесь действует автоматическая система учета нарушений правил. При одном нарушении, когда модератор удаляет постинг как нарушение (не оффтоп), нарушителю на почту посылается автоматическое предупреждение. При 2 нарушениях происходит автоматическое отключение ника на сутки, и на его страничке появляется баннер SUSPENDED (приостановлен). Через сутки доступ к логину автоматически возобновляется. Так и в данном случае произошло. При повторных нарушениях автоматическое отключение увеличивается прогрессивно на всё большее количество дней, но никогда навсегда. Забанить ник вручную (то есть отключить его навсегда) может только админ, и это происходит только в случаях явного троллинга, атаки на сайт, или регистрации ников-дубликатов для избежания наказания. В этом случае на его страничке появляется надпись: BANNED.

Пародия, линк на которую вы прислали, и вправду омерзительна. Даже несмешна для пародии. Но это не лишает его права пользоваться сайтом. Если начнем вводить в правила подобные запреты, то и на самом деле превратимся в секту. У нас же свободный и открытый для всех ресурс. Кстати, спасибо за линк. Я просто отфрендил человека в контакте, чтобы кто-то не принял его присутствие там как мою поддержку сумасшедшего клонирования. Выражайте свое мнение, этого достаточно.

Что бы ни говорил о поклонниках Вишня или кто угодно другой, это не лишит людей права любить Виктора. И для этого совершенно необязательно знать его лично. Более того, нередки ситуации, когда серъезные поклонники знают о человеке больше, чем те, кто был с ним рядом. Я не раз убеждался в этом на "Йя-Ххе" - в том, думаю, и сила сайта. Здесь в результате коллективных усилий сотен людей выкристаллизовывается правда, а шелуха просто осыпается. Потому и я хотел бы сказать всем вам - тем, кто вкладывает в это дело толику своего сердца, огромное спасибо.

 
polina25
4 Feb 2012, 17:05

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2012-02-04 16:53):

Пародия, линк на которую вы прислали, и вправду омерзительна.


Что правда,то правда.

Кстати, спасибо за линк. Я просто отфрендил человека в контакте, чтобы кто-то не принял его присутствие там как мою поддержку сумасшедшего клонирования.


Спасибо за вашу чёткую позицию!!

Это важно на самом деле,потому что Вы человек известный и уважаемый,и ваша поддержка или её отсутствие много что могут значить.

Более того, нередки ситуации, когда серъезные поклонники знают о человеке больше, чем те, кто был с ним рядом. Я не раз убеждался в этом на "Йя-Ххе" - в том, думаю, и сила сайта. Здесь в результате коллективных усилий сотен людей выкристаллизовывается правда, а шелуха просто осыпается.


Золотые слова!!

Потому и я хотел бы сказать всем вам - тем, кто вкладывает в это дело толику своего сердца, огромное спасибо.


Спасибо и Вам,что приютили нас,почитателей творчества Виктора,у себя на сайте!

Что уделяете переписке с нами своё личное время,которого у Вас,я более чем уверенна,не так много.

Чего стоит Ваш последний комментарий статьи С.Соловьёва )

 
Рашид Нугманов

25 Nov 2012, 03:17

Начали апгрейд сайта. Если заметите глюки, пишите сюда.

 
Елена Гилёва

27 Nov 2012, 15:00

Не глюк, просто элемент юзабилити:

раньше при входе на сайт сразу был заметен красный мигающий кубик (когда есть новые сообщения).
Сейчас цифра на почтовом ящике не так бросается в глаза. Не так заметно, что есть новые сообщения.

 
Kloga
Донецк, Украина

27 Nov 2012, 21:30

Не знаю сюда ли следует об этом писать, но...
При попытке зайти с Internet Explorer помимо невероятного торможения сайт выглядит так, что глаза бьются вдребезги. Я даже принтскрин сделал и в Галерею отправил - если подтвердят - прикреплю здесь.
И зачем нужен контрольный вопрос вроде "36+2=", если я и так зарегестрирован?

 
Рашид Нугманов

27 Nov 2012, 22:18

Ответ нику Kloga (2012-11-27 21:30):

Конечно, надо сюда писать обо всех малейших проблемах, чтобы вовремя их исправлять.

В Эксплорере цвет был побитый. Вообще, не стоит ставить по умолчанию интерфейс, который находится в работе. Лучше его добавить как опцию для тех, кто желает его потестировать на разных браузерах. Так и сделаем.

А торможение на главной странице я тоже заметил. Такого не было с прежним интерфейсом?

ЗЫ. Контрольный вопрос был введен против спаммеров, которые регистрировались и заполняли форумы мусором. Теперь, наверное, он не нужен.

 
Рашид Нугманов

28 Nov 2012, 00:28

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2012-11-27 15:00):

Юзабилити - это главное, согласен.

 
Елена Гилёва

28 Nov 2012, 13:27

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2012-11-27 22:18):

Вообще, не стоит ставить по умолчанию интерфейс, который находится в работе. Лучше его добавить как опцию для тех, кто желает его потестировать на разных браузерах. Так и сделаем.


Я хочу потестить. Как его выбрать?
Выбрала в разделе "Обои" -> Yahha (вместо "по умолчанию") - ничего не изменилось, интерфейс остался старый.

 
admins

28 Nov 2012, 13:35

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2012-11-28 13:27):

В ближайшие часы поставим на тест. Сейчас подкручиваем старый интерфейс, который вернули и требует легкой подстройки под изменившийся PHP-код. Также изменили HTML–стандарт с устаревшей версии:
Code:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"></pre>


на новую, пятую:
Code:
<!DOCTYPE html>


Что также требует корректировки в разных браузерах – как в том случае с Эксплорером, который описал Клога: ослик не сумел прочитать сокращенные установки цвета типа #CCC вместо полного #CCCCCC.

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011121314151617181920 | 21 22232425262728293031
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020093 сек.