На главную!
За примочкой можно спрятать любое дерьмо, а ты попробуй сыграй в акустике и докажи, что это действительно отличная вещь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: PECHAL

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Сайт http://bashlachev.org прекратит существование?
PECHAL
Киев

31 Oct 2008, 15:17

Сегодня узнала новость о безвременной кончине создателя сайта bashlachev.org Вадима Баранов (ник Anoxoon). В связи с этим грустным событием, скорее всего, скоро закроют сайт, посвященный Александру Башлачеву, т.к. именно Вадим осуществлял его разработку, техподдержку и т.д. Будет жаль вдвойне, если это случится.
Может, кто-нибудь сможет помочь, чтобы спасти сайт в память об Александре и Вадиме?

 
Рашид Нугманов

1 Nov 2008, 12:47

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2008-10-31 15:17):

Можно перенести весь сайт на мой сервер и сохранить тут. Кто-нибудь готов заняться этим?

 
Morita

2 Nov 2008, 10:03

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2008-11-01 12:47):

Только, что говорила с Леной Башлачёвой (сестрой Саши), сложность ситуации с сайтом состоит в том, что Вадим Баранов умер внезапно и не оставил никаких кодов для системной поддержки и обновления сайта, поэтому поддержка самого сайта просто невозможна. Я озвучила ей идею перенести материалы к нам и дальше накапливать на Йя-Ххе и Лена одобрила. Попробуем связаться с людьми, наполнявшими тот сайт о Саше и пригласить их сюда. Я берусь заниматься этим вопросом.

 
Рашид Нугманов

2 Nov 2008, 10:24

Ответ нику Morita (2008-11-02 10:03):

OK. Я готов открыть им бесплатный хостинг на нашем сервере в любой момент. Даже если никто не будет поддерживать его, пусть стоит как архив.

 
xopyc
Kiev
2 Nov 2008, 13:21

вариант, скопировать сайт Телепортом и вывесить архив хотябы в ХТМЛ формате. Без СМС, во временем можно поставить на СМС.

Второй вариант - написать хостеру - все люди поймут, что хозяин умер и пойдут на встречу - собрать БАЗУ ДАННЫХ с хостинга
по домену - возможно там и хост

Отредактировано (Vetal) по просьбе правообладателей

 
newart

3 Nov 2008, 02:07

На мое предложение о помощи ответили следующее:


Смогу дать более полный ответ только после 11 числа, так как вынужден уехать из города.
Сам я к сожалению не обладаю достаточными техническими данными, но передам ваше предложение Валерию Васильеву, который будет заниматься поддержанием сайта.
Спасибо огромное, за участие в судьбе сайта.
Вадик был моим лучшим другом. Мы дружили с 96 года.
Поэтому собственно я и взялся за сайт, как за основное его детище.
Еще раз спасибо.


Из чего как минимум можно сделать вывод, что сайт не исчезнет в ближайшее время.

 
PECHAL
Киев

3 Nov 2008, 08:56

Ответ нику Morita (2008-11-02 10:03):

Спасибо тебе огромное , я связывалась с админами, бросила им ссылку на этот форум, т.к. на выходных у меня нет доступа к Интернету и все ваши ответы я прочла только сегодня. Из ответа на мое сообщение я поняла, что они еще не в курсе вашего с Рашидом предложения

 
PECHAL
Киев

3 Nov 2008, 08:56

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2008-11-02 10:24):

огромное, сердечное Вам спасибо

 
PECHAL
Киев

3 Nov 2008, 17:37

Ответ нику newart (2008-11-03 02:07):

огромное спасибо Вам за информацию

 
Rainbowka

4 Nov 2008, 19:19

Ответ нику Morita (2008-11-02 10:03):

Спасибо Вам большое за участие!
я тоже разговаривала с Леной Башлачевой. Откровенно говоря, это я ей и сообщила первой о навалившейся беде на сайт. Но все же при всей сложности ситуации, возможность поддержки сайта найдена и пока ситуация с поддержкой сайта нормализовалась.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015041 сек.