На главную!
Я ушел от закона, но так и не дошел до любви
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Serhio

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: Новый фильм с Мамоновым, Барецким("Ленинград") и "Z-exit"
Serhio
4 Dec 2008, 22:40

Community

Шапито-шоу
Год: 2009
Хронометраж: 120 минут
Жанр: Музыкальная комедия
Страна: Россия

Производство: МируМир
Продюсер: Шагун Глеб
Режиссёр-постановщик: Лобан Сергей
Автор сценария: Потапова Марина
Оператор-постановщик: Кузнецов Александр
Художник-постановщик: Кудревич Алена
Композитор: Поляков Евгений
Актёры: Авиньон Джим, Артур Sam Nickel, Барецкий Стас, Волжин Александр, Говор Юля, Заводовский Валера, Знаменский Алексей, Кузьменко Сергей, Львов Базиль, Мамонов Петр, Маслаев Александр, Новиков Дмитрий, Подольский Алексей, Попов Сергей, Строкова Вера, Стэнли, Тиунов Максим, Шпагин Александр, Яровенко Евгений

Фото со съемок:
Foto

 
zangezi
Санкт-Петербург
4 Dec 2008, 23:16

о, Стасик Барецкий тоже теперь актёр, кайф!!

 
Долой нацистов!

4 Dec 2008, 23:38

Да, Стас весьма занятный.
"Хочу звездой быть, тётя!" (с)

 
sokol

5 Dec 2008, 07:48

"Z-exit"-это позор!Публично копировать Цоя это мерзко и глупо.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

5 Dec 2008, 09:38

Ответ нику sokol (2008-12-05 07:48):

согласен - каждый человек должен иметь свою обособленную личность, а если ты вживаешься в чужую жизнь значит ты ненастоящий

 
Долой нацистов!

5 Dec 2008, 22:27

И я соглашусь. Причём если бы Серёга копировал Цоя только внешне, но музыку бы делал в стиле группы "Ария" или скажем там, "Ленинград" или "ДДТ", коробило бы куда меньше. Равно как и если бы он пел голосом "под Виктора Цоя", но хотя бы внешне не пытался "содрать" его имидж. Ну, а собственно то, что мы имеем, у меня совсем не вызывает восхищения. Я до последнего относился к Экзиту вполне положительно, но с каждым его новым "хитом" он всё больше и больше вызывает странные, порой очень весёлые ассоциации.

От исполнения песни "Время колокольчиков" я хохотал. Пол-песни голосом "под Цоя", вторая половина - в стиле "улично-переходных талантов", как бы "под Башлачёва". Жесткач!

И зачем это нужно?

 
Виталий
Москва
5 Dec 2008, 22:35

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2008-12-05 22:27):

БАБКИ!!!!

 
Rocker
Санкт-Петербург

6 Dec 2008, 08:59

Хорошая формулировка - "Эрзац-звезда". Надо запомнить.

 
Olga86
8 Dec 2008, 07:42

Я тоже против этого, хотя фильм судя по-всему не об этом. З-екзит не играет Цоя он судя по прочитаному играет двойника рок-звезды и его находит продюсер, который на готовом имидже хочет срубить денежку, в итоге все заканчивается провалом. История группы "Виктор" отображена в фильме от части.Сергей играет в чем-то себя в чем-то Ашoта( "Виктор" ) в чем-то Нияза и остальных, кто пытался идти по этой линии.
По-моему интересно что получится!
Там 4 истории.Петр Николаевич игрет в другой про сына .На профайле Толмача есть слайдшоу YouTube

Про Мамонова :

Петр Мамонов снимается в новой картине режиссера Сергея Лобана «Шапито-шоу». Это не первый опыт сотрудничества музыканта с режиссером - Петр уже снимался в картине Лобана «Пыль».

«Шапито-шоу» состоит из четырех историй о любви, дружбе, уважении и сотрудничестве. В истории об уважении Мамонов играет отца, который на протяжении долгих лет не общался со своим сыном и наконец решил вспомнить про него.

Петр Мамонов
Мамонов играет отца, который на протяжении долгих лет не общался со своим сыном

На вопрос корреспондента Intermedia, почему Сергей решил пригласить на эту роль именно Петра, режиссер ответил, что никого другого и не видел в этой роли. Что касается самого Мамонова, то, по словам его жены Ольги, Петру очень нравится работать с Лобаном. Съемки фильма проходили в Москве и Крыму.

Музыку к фильму пишет Жак Поляков – лидер группы «Карамазов Твинс». В фильме также снимаются Стас Барецкий, Юлия Говор, Алексей Подольский и др. В прокат фильм выйдет ориентировочно осенью следующего года.



 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016293 сек.