На главную!
Мне хочется прижимать к себе и гладить эти гигантские трубы и черные газовместилища.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 11

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Тема: Яшын украл песню у Цоя
Morita

13 Dec 2008, 12:44

Информация из ЖЖ Алексея Вишни:
Polittechno

"В качестве гимна вновь созданного движения Solidarnost принята песня Виктора Цоя “Перемен".

Это возмутительно! Все перемены, о которых пел Виктор, давно уже произошли. Эти перемены дали возможность творить в своё удовольствие, не опасаться участкового инспектора и ответственности за "тунеядство". Эти перемены дали возможность продавать своё творчество за любые деньги, не прячась от ОБХСС. Нам дали возможность арендовать любые площадки и выступать столько, сколько мы захотим. Вот о каких переменах пел Виктор. Теперь нам нужно думать о развитии, а не переменах. Все важные нити управления давно уже в наших руках - это струны наших гитар."



А как вы считаете? это нормально?

 
Morita

13 Dec 2008, 12:59

Нашла доказательства по этому вопросу - ЖЖ лидера движения Яшина:
Yashin

 
Morita

13 Dec 2008, 13:01

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-12-13 12:53):

в этом столько же смысла сколько в использовании песен Виктора в рекламе банка. Понимаешь,некое политическое движение зовёт под свои знамёна народ используя музыку Цоя. я молчу банально про авторские права.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

13 Dec 2008, 13:02

а ну теперь стало ясно... молодежные враги России... становится понятно какие "перемены" они нам готовят

 
Lapoul
Москва

13 Dec 2008, 14:26

Это НЕ нормально. Это отвратительно. Опять какие-то дибилоиды пытаются сделать себе имя на его песнях!
А в чьих руках сейчас права на песни? Мороза? Нельзя ж ими так распоряжаться

 
Morita

13 Dec 2008, 15:29

Мои мысли по этому поводу:
Йя-Хха

 
zangezi
Санкт-Петербург
13 Dec 2008, 15:44

этот Яшин жуткий пошляк. Это надо уже совсем быть человеком без вкуса, чтобы использовать "Перемен" в качестве гимна. Песня не про это и не для это. Читать надо больше пареньку.

hitmanec, а что ты имел ввиду под
молодежные враги России

что за формулировка ещё? Или тебе "Наши" и "Молодогвардейцы" ближе ?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

13 Dec 2008, 15:53

Ответ нику zangezi (2008-12-13 15:44):

Мне ближе не те, которые заботятся о личном обогощении и наплевательски относится к своему собственному народу как в начале 20-го века, а те кто думают о нашей Величайшей стране мира и о ее гражданах и пытаются создать социальное государство... К сожалению таких людей я не вижу... мы живем в поршивом государстве с проворовавшейся верхушкой, но в то же время в любимой и Великой России - и я, как финский генерал Манергейм в свое время, - патриот Великой и неповторимой России, но не любитель всей этой погрязшей во мрак прогнившей и мерзкой системы

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
13 Dec 2008, 16:10

Ответ нику Морита (2008-12-13 12:44):
Морит, а правда-что с авторскими правами? Нельзя им..эээ..на законном основании настучать по голове, чтоб они ею думать начали?
Да-а...недаром мне один умный человек недавно сказал, что количество мозгов-величина постоянная, а население земного шара неуклонно растёт.

 
Morita

13 Dec 2008, 16:13

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-12-13 16:10):

настучим обязательно, но сначала надеюсь на сознательность - может сами одумаются...

 
Добавить сообщение На страницу  1 234
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015368 сек.