На главную!
Лучше быть худым, чем знаменитым.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.12 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
Morita

30 Jun 2011, 10:08

Ответ нику KVN (2011-06-30 10:05):

тоже самое пишем уже вторые сутки, но до некоторых не доходит... даже скучно уже стало

 
KVN

30 Jun 2011, 10:11

Ответ нику Morita (2011-06-30 10:08):

некоторым объяснять бесполезно. убедился на собственном опыте не раз))

 
Марина Чистякова
Питер
30 Jun 2011, 10:16

Печально... Всё решают личные отношения. Как в бизнесе, так и ещё где бы то ни было...
"Проходи стороной" (с)!

Как хорошо, когда ты не коллекционер и тебе нет большого дела до охоты за раритетами. Можно позволить себе не знать "ни чинов, ни имён".

А тех, кто рубит сук, на котором сидит, и плюёт в колодец, из которого пьёт, рассудит, видимо, только Господь...

 
polina25
30 Jun 2011, 10:17

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2011-06-30 10:01):

Господа модераторы!

Если этих "отдельно взятых индивидов" набирается, по крайней мере, дюжина, наверное, стоит прислушаться к их мнению.


По всей видимости право голоса здесь только у модераторов.А остальные так..Просто..

Так что по поводу опроса?


Хотелось бы ,чтобы уважаемые модераторы,вне зависимости от своих симпатий или антипатий ,всё таки создали опрос,где каждый бы смог проголосовать за изменения (или не изменения) правил сайта.


 
Amira
30 Jun 2011, 10:25

Ответ нику polina25 (2011-06-30 08:33), а также Марина Чистякова:

polina25: Цитирую:
Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2011-06-30 08:02):

Просьба ко всем: давайте уйдём от перехода на личности, дабы не растекаться мысью по древу, и конструктивно обсудим внесённые предложения вне зависимости от того, кем они инициированы и кого могут коснуться.

- Согласна

Если есть пожелания к доработке или переформулировке указанных выше пунктов, пожалуйста, отписывайтесь в комментариях.
- Согласна


Я просмотрела ещё раз правила сайта и хочу конкретно указать, что именно нуждается в дополнении.

*не допускать оскорблений и угроз в адрес других участников дискуссий, авторов статей (в комментариях к ним), сайта или сервера, и не требовать раскрытия персональных данных членов клуба.

Не допускать оскорблений в чей адрес?
А) в адрес других участников .
Б)в адрес автора статьи, сайта или сервера.

Но в данном правиле не указанно, что запрещено размещение статей или комментариев в которых могут быть оскорбления чести и достоинства того О КОМ написана статья.

- Согласна

Для того,чтобы не возникали разборки и претензии с обоих сторон,я считаю,что:

1) правила должны быть конкретно прописанны,с чёткими формулировками за что даётся предупреждение, а за что даётся бан.

- Согласна

* Я не увидела также упоминания (по крайне мере прописанного в правилах),что за тролинг, в том числе и "тонкий" даётся бан.Это было указанно только в комментариях Мориты.Я же считаю,что всё должно быть в самих правилах.

Что такое тролинг? Читала в "Великпедии", но, честно скажу, не поняла.

3)Предлагаю вынести их на панель сверху там где есть:Дом.Блог.Форумы.Чат.Галерея.Библиотека
Чаво.Летопись.Поиск.

- Согласна

То есть чтобы было так:
Дом.Блог.Форумы.Чат.Галерея.Библиотека
Чаво.Летопись.Поиск.ПРАВИЛА.

указать,что в случае необходимости правила могут быть дополнененны или изменены.Потому что могут появится причины, которые потребуют их либо изменить или уточнить.
- Согласна, Еще надо указать срок для предварительного оповещения пользователей до вступления новых Правил в силу.

Я постаралась разложить всё по полочкам.
И надеюсь ,что в этот раз буду и правильно понята, и услышана.

- Заранее спасибо.

Марина Чистякова: Цитирую:
... извините, правила едины для всех. Иначе, цитируя Рашида Мусаевича, сайт "деградирует".

- Абсолютно согласна

Есть также предложение устроить в теме опрос: кто за внесение изменений (уточнение правил пользования сайтом), кто против. Если есть пожелания к доработке или переформулировке указанных выше пунктов, пожалуйста, отписывайтесь в комментариях.

- Согласна

НО! Дорогие мои собеседники, этот сайт принадлежит Рашиду Мусаевичу Нугманову.
На сколько мне известно, сервер не находится на территории России и, т.о. сайт не подпадает под российские законы. Международные акты? Трудно сказать. Где сервер я не знаю, может быть, в стране, которая те договора не подписывала и не ратифицировала.
Таким образом, что бы мы ни хотели изменить, что бы мы не предлагали, давайте помнить, что правила тут диктует только Р.М. Нугманов. Мы вправе только высказать ему свои мнения и пожелания.

 
polina25
30 Jun 2011, 10:45

Ответ нику Amira (2011-06-30 10:25):

Амира,спасибо за отзыв.

Что такое тролинг? Читала в "Великпедии", но, честно скажу, не поняла.


Прочитай комментарии Мориты на странице 2 в этой же теме.Там всё чётко написанно.

Пост от Morita
14 Jan 2009, 13:52

На сколько мне известно, сервер не находится на территории России и, т.о. сайт не подпадает под российские законы. Международные акты?


Я указала международные договора в достаточном количестве.Почитай.

-Всеобщая декларация прав человека
-Европейская конвенция о защите прав человека.
-Международный пакт о гражданских и политических правах.

Таким образом, что бы мы ни хотели изменить, что бы мы не предлагали, давайте помнить, что правила тут диктует только Р.М. Нугманов. Мы вправе только высказать ему свои мнения и пожелания.


Никто с этим и не спорит.Я просто предложила.
Напоминаю в третий раз слова самого Рашида Мусаевича.

Рашид Нугманов
5 Jan 2009, 14:06Чего-то не хватает в правилах, на ваш взгляд? Или что-то в этих правилах нужно изменить? Смело пишите в эту тему, кидайте свои предложения - обсудим!


 
Марина Чистякова
Питер
30 Jun 2011, 11:01

Ответ нику Amira (2011-06-30 10:25):

>> Таким образом, что бы мы ни хотели изменить, что бы мы не предлагали, давайте помнить, что правила тут диктует только Р.М. Нугманов. Мы вправе только высказать ему свои мнения и пожелания.

В рамках национальных и международных норм права, естественно.

 
guide
Paris
30 Jun 2011, 11:10

Ответ нику polina25 (2011-06-30 10:45):
Международный пакт о гражданских и политических правах.

Ну это вы загнули. Зачем так "загоняться"? Давайте проще относиться ко всему, а? Поля, Света, Маша, Володя и Дюша Метелкин с нашего подъезда Лето за окном, а вы тут про международные пакты...




 
Долой нацистов!

30 Jun 2011, 13:29

Ответ нику Amira (2011-06-30 05:59):

То, о чём Вы пишете, даже не две стороны одной медали, а практически соседствующие, родственные аспекты.
Если бы Вы меньше занимались флудом, а внимательнее читали форум, Вы бы сразу заметили, что на этом сайте не только устанавливают, где и сколько раз давал концерты Цой и была ли на той сцене крыша. Здесь обсуждают, например, не только графики гастролей Цоя, но и всё, что имеет отношение к его творчеству и жизни - его фотографии, его рисунки, его песенные тексты - вообще всё, что он оставил после себя, и что нас всех собрало здесь и обьединяет в той или иной мере.
Не приветствуется лишь только спам/самореклама ("привет" Сироже Экзиту!), и откровенно дебилоидный и бестолковый флуд навроде Вашего - "зачем под попой кнопка", про "тухлые яйца" и так далее. Это Ваше словоблудие на грани хамства никогда, никаким образом и никому не поможет "узнать лицо живого человека" - в отличие от поисков тех же самых редких фотографий, размещение и обсуждение которых я поддерживаю и поощряю.

Вам просто охота кому-то что-то доказать и с кем-то поспорить - возможно, это из-за отсутствия других дел.
Устройтесь на работу или поступите в институт - времени у Вас на флуд не останется, я гарантирую!

 
Morita

30 Jun 2011, 14:06

Алексей, поддерживаю.


и на этой спортивной ноте временно закрываю тему до вынесения решения Рашидом, ибо слишком много флуда

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011 | 12 131415161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020548 сек.