На главную!
Каждый должен хотя бы раз в жизни пройти через полное одиночество в пустыне, где можно положиться только на самого себя, и тем самым познать свою настоящую скрытую силу.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.5 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
Morita

29 Jun 2011, 09:50

Ответ нику polina25 (2011-06-29 09:40):

Тогда в истории с ТНТ я конкретным делом занималась и при поддержке Лёши Вишни получилось добиться извинений и перемонтажа той программы. А Вы, Полина, пока с несуществующими мельницами сражаетесь.

Этот сайт должен быть свободным для всех точек зрения - не согласны, парируйте, защищайтесь. невозможно регламентировать на 100 %-в общение между людьми - это тогда уже не общение будет.

Ещё раз повторю: нарушение прав, законов - должны пресекать модераторы, для этого они и поставлены. Ну а что касается этично - не этично, нравится лично Вам - не нравится... это бесконечная тема для споров и рассуждений.

Посты Дамера тоже можно использовать себе во благо - оттачивайте искусство словесного боя, пригодится потом обязательно (с начальством будете переписываться)

и спокойствие, Полина, главное спокойствие)

хотя я где-то за вас даже рада - нет значит у Вас проблем посущественнее) это прекрасно!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

29 Jun 2011, 09:52

Ответ нику Morita (2011-06-29 09:23):

Усов крайне странный тип - в одной передачи он говорит, что современное общество еще не готово к восприятию его "искусства" и он еще не скоро станет что то публиковать, но при все при этом торгует на прямую этими же фото в Камчатке, мотивируя финансовами проблемами... но суть не в этом, я ведь не только Усова имел ввиду...

 
Morita

29 Jun 2011, 10:00

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-06-29 09:52):

фрагмент Липницкого про панковский период тоже восприняли неоднозначно... и тоже как свидетель говорю, просто присутствовала на закрытой премьере в Питере - премьера всего фильма для тусовки. Потом кулуарно всё это обсуждалось... ну мало ли кто чем по юности занимался... ну не знаю. безусловно, я в первую очередь о своей реакции говорю, а может кто-то посмотрел и что-то для себя понял... Дамер например))))) и разродился статьёй про секс в жизни Цоя... кто знает на какие мысли натолкнул этот сюжет других людей. Представь, это мы ещё в теме, а если совершенно посторонние люди увидят. которые вот просто знают что вот есть Цой и пару его песен и тут им такое кажут....

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
29 Jun 2011, 10:02

А эти фотографии Усова продают в Камчатке?! Мрак какой...
Ужасно просто.
Валентина Васильевна наверняка с той журналисткой просто душевно доверительно поговорила, надеясь на здравый смысл и такт человека. А человек обрадовался сенсации. Очень плохо. И такое "обнажённое" интервью, и фотографии Усова, и сплетни на Яа-Ххе и в ЖЖ, даже если с точки зрения права всё кошерно, с точки зрения этики- нет. И очень плохо, что такое происходит. Мне кажется, да нужно какие-то рамки поставить, потому что сегодня это Дамер, а завтра не Дамер. Кто-без разницы. Но не должны здесь публиковаться вещи, оскорбляющие Виктора или его близкое окружение, неправильно это.

 
polina25
29 Jun 2011, 10:02

Ответ нику Morita (2011-06-29 09:50):

Морита, я тебе в личку написала, что мне Рашид сам посоветовал написать и внести предложения по поводу изменений правил.
По видимому придётся процитировать.

RN 13 Jun 2011, 14:06 Re: Вопрос который можно задать только по личке
"...но на территории "Йя-Ххи" всё должно следовать Правилам, а не личным суждениям, иначе сайт деградирует. Другое дело, что Правила учитывают не все случаи жизни, и их можно дополнять, разумеется. Предложения по дополнениям лучше всего обсуждать публично на форуме: Йя-Хха…69&forum=2

polina25 13 Jun 2011, 15:04 Re: Вопрос который можно задать только по личке

Теперь понятна Ваша позиция.
Скажите пожалуйста,Вы не будете против,если я написав модераторам сошлюсь на Вас.?

RN 13 Jun 2011, 21:30 Re: Вопрос который можно задать только по личке

"Ссылайтесь..."




 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

29 Jun 2011, 10:08

Ответ нику garyk (2011-06-29 09:50):

Безусловно Дамер внес свой неоценимый вклад... Однако сейчас в этой ветке форума речь идет не о его достижениях, а его неоднозначных и во многом навязчивых поступках... Не подписываюсь тут я лишь по причине того, что тактика двойных стандартов на этом сайте неискоренима

 
Morita

29 Jun 2011, 10:08

Ответ нику polina25 (2011-06-29 10:02):

Видимо, Полина, после этого убийственного аргумента, я должна снести в офф-топ все свои посты, публично отречься от Дамера и покаяться)))))))))

Я свою точку зрения изложила. На Йя-Ххе достаточно правил - ничего дописывать не надо. За нарушением существующих правил - следят модераторы, ну а если Вам не нравятся чьи-то посты... это Ваши личные проблемы. У меня тоже есть тут свои симпатии и антипатии и что теперь? Рашиду написать об этом? мне кажется у него проблем без наших мелких склок достаточно

 
Morita

29 Jun 2011, 10:17

Ответ нику polina25 (2011-06-29 10:14):

я только за то,чтобы все пользователи (в том числе и заслуженные и много сделавшие для того,чтобы найти раритетные записи,фотографии и т. и т.п) соблюдали этические и правовые нормы.


ну вот - Миру мир!

это давным давно в правилах прописано! просто читайте правила внимательно

 
polina25
29 Jun 2011, 10:20

Ответ нику Morita (2011-06-29 10:17):
29 Jun 2011, 10:14

Ответ нику Morita (2011-06-29 10:10):

Я повторю ещё раз и последний: я не выступаю против Дамера и не за то,чтобы его убрали отсюда, я только за то,чтобы все пользователи (в том числе и заслуженные и много сделавшие для того,чтобы найти раритетные записи,фотографии и т. и т.п) собладали этические и правовые нормы.

Больше объяснять не вижу смысла.
Будем ждать решения Рашида Мусаевича,
которому я написала.Да,написала.И он сам решит Свет что делать-его сайт,не твой и не мой.
И вообще то,он говорил про это не только мн в личку и вот здесь:

RN
5 Jan 2009, 14:06Что делать, если модератор, на ваш взгляд, злоупотребляет своими полномочиями или просто совершает ошибки? Пишите жалобу в личку супермодераторам. Ну а если супермодератор шалит, пишите мне, я разберусь.

Чего-то не хватает в правилах, на ваш взгляд? Или что-то в этих правилах нужно изменить? Смело пишите в эту тему, кидайте свои предложения - обсудим!

 
polina25
29 Jun 2011, 10:27

Ответ нику Morita (2011-06-29 10:17):

Я привела только часть из переписки с Рашидом.
Но теперь выложу полностью то сообшение

RN 13 Jun 2011, 21:30 Re: Вопрос который можно задать только по личке

Ссылайтесь. Можно предложить, наверное, расширить условие об унижении религиозного достоинства, добавив оскорбление в отношении свободы совести. Тогда любое обвинение в нерелигиозности и якобы "греховности" будет нарушением правил

После этого я и решила написать письмо по совету Рашида сюда на форум ко всем модераторам.
И как я вижу ,что только он нас расудит и примет окончательное решение.


 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5 6789101112131415161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015436 сек.