На главную!
Я не хочу ни с кем слишком сближаться. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я чувствую и что думаю. И если вы не в состоянии понять, что я из себя представляю, слушая мою музыку, что ж, увы…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.6 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
Morita

29 Jun 2011, 10:31

Ответ нику polina25 (2011-06-29 10:27):

Полина, и что? Рашид предложил Вам вынести это на обсуждение - Вы вынесли, получили разные точки зрения. Вы этого не ожидали? Думали все с Вами будут согласны? значит, Вы ошибались - с Вами согласны не все.

Правила можно бесконечно расширять и углублять, в итоге дойдёт до того, что все форумы вымрут

а всех дел то - поменьше эмоций! мало ли кто и что Вам сказал... так реагировать как Вы - здоровья не хватит

 
polina25
29 Jun 2011, 10:39

Ответ нику Morita (2011-06-29 10:31):

Свет.Я не ожидала, что все согласятся ..
Но меньше всего я ожидала, что ты не поймёшь чего я хочу.
По- моему я не предложила ничего такого.Мало того,подкрепила и сообщением Рашида и обосновала с юридической и этической стороны.
И если Рашид Мусаевич сочтёт нужным оставить всё так как есть -не вопрос.
А если он решит что правила нужно расширить-значит так и будет.Вот и всё.
В любом случае решение за ним.

 
Марина Чистякова
Питер
29 Jun 2011, 11:06

Ребят, я просто хотела предложить любые споры на религиозные темы и обсуждения аспектов интимной жизни отправлять в офф-топ как не соответствующие тематие сайта (кино, муыка, тусовка). Кому надо, пусть переписываются в личке.

 
Morita

29 Jun 2011, 11:12

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2011-06-29 11:06):

так и должно быть! Правила уже есть, дальше - работа модераторов. Все дискуссии по выяснению отношений - в личке. и все счастливы!

 
Юлька
Москва
29 Jun 2011, 11:31

Абсолютно случайно вспомнилось (относительно фотографий Усова (или это был не он?), все таки думаю речь шла именно об ЭТИХ фотках).
Публикация была в конце 90-ого или начале 91 года. Естественно, никаких фотографий опубликовано тогда не было, был просто газетный текст.
К сожалению, прошло больше 20 лет, я не помню ни название газеты, ни фамилии автора. Так что извините за неточности.
Попробую процитировать по памяти :
"...а еще у меня есть фотографии. Витя (или Витька) в свое время просил их отдать. Но я сказал, что опубликую их после твоей смерти. Тогда это воспринялось, как шутка. А потом решил, что вообще не буду их публиковать. Все таки не очень удобно выставлять фото человека, когда на нем ничего нет..."

 
polina25
29 Jun 2011, 11:36

Ответ нику Morita (2011-06-29 11:12):

29 Jun 2011, 11:33

Я считаю что изначально таких статей быть не должно.Вот за это и выступаю.
А не против кого то персонально.
В коллективном письме не упомянуто ни одного имени не просто так.
И мне жаль Морита,что ты так и не поняла ничего.
Я против некорректности,неэтичности и нарушения норм права,принятых между прочим на международном уровне.
Я специально ссылалась на них,потому что пользователи сайта разной национальной и религиозной принадлежности.
И это касается всех и везде.

А ты руководствуешься исключительно своей дружбой с Дамером.И твои аргументы не весомы.Потому что ты защищаешь Андрея Дамера хотя я не нападаю на него,я выступаю против другого совсем.О чём уже много раз повторила.А ты всё никак не поймёшь.

 
Марина Чистякова
Питер
29 Jun 2011, 12:20

Ответ нику Morita (2011-06-29 11:12):

В том-то и дело, Свет, что так должно быть, но не есть! А тем временем посещаемость сайта как трибуны псевдорелигиозной пропаганды заметно упала. И скоро некоторым господам придётся общаться с самими собой. Как, собственно, и в ЖЖ. Наверное, так и должно быть.

 
Morita

29 Jun 2011, 12:46

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2011-06-29 12:20):

значит модераторы плохо работают. Переизбирите модераторов. То, что действующие правила нарушаются не означает, что надо новые написать, надо контролировать их исполнение. Форум должны чистить модераторы, а уже если конфликт с модераторами - должен действовать супермодератор. Всё просто! Мне никто по поводу модераторов не писал.

И, кстати, последний кого я в офф-топ сносила не так давно, был Дамер и имела потом продолжительные нотации в личке и что? ничего, когда мне надоедает я просто не читаю личку.

 
Марина Чистякова
Питер
29 Jun 2011, 13:22

>> Не подписываюсь тут я лишь по
причине того, что тактика двойных
стандартов на этом сайте неискоренима

Так всё-таки быть не должно. Если человек к тематике сайта не испытывает положительного морального настроя, то какой смысл ему что-то писать?
На сайте удаляются перепечатки материалов из жёлтой прессы и ссылки на статьи, выставляющие близких Виктора в неприглядном свете, но и генерироваться ничего подобного тоже, соответственно, не должно, ИМХО.
Даже поговорка есть: "О мёртвом или хорошо, или никак".
Но почему-то иные считают, что можно зарабатывать на имени известного и, к тому же, почившего человека и одновременно поливать его грязью... Кусок в горле не застревает, интересно?!

 
Долой нацистов!

29 Jun 2011, 13:26

Ответ нику JULKA16 (Юлька) (2011-06-29 11:31):

газетный текст.
К сожалению, прошло больше 20 лет, я не помню ни название газеты, ни фамилии автора. Так что извините за неточности.


Найду и подпишу название статьи, т.к. сразу понял, о чём ты.

Я своё мнение навязывать не собираюсь, лишь повторю, что в данном вопросе согласен с Полиной полностью. Лчно мне Дамер - никакой не друг, я ему ничем абсолютно не обязан и ничего никогда от него не получал, поэтому "впрягаться "за него не вижу смысла, особенно учитывая то, что все его последние статьи - полнейший бред религиозно одержимого человека и никакой полезной информации по теме Цоя и "Кино" в них нет - все тупые темы, кто с кем спал, лежал или сидел и пил, и у кого трусы какого цвета, можно сдавать в СПИД-инфо и все подобные издания.
По поводу "неприкосновенности" отдельных лиц - это мне напоминает отношение к "заслуженным" на вроде Ельцина и К - хоть и пропили они всю страну, но вы их не трогайте и наворованное не отбирайте - это смешно и даже отвратительно.

Те, чей "вклад" "бесценен" и.т.д, уверен, вряд ли нуждаются в такой "защите". (Никто ведь не пишет ничего подобного про Диану, Севу или Виталия, и не просит принять против них какие-то там "меры").
Например, я, к сожалению, не знаком лично с Оксаной Печкобей, но (как минимум от 5 человек) слышал о ней только хорошие отзывы и самые лучшие и добрые слова. Это уже говорит само за себя. (Могу лишь только присоединиться и поблагодарить за все записи с СКК 1988-1990 и множество другого, опубликованного и отданного бесплатно). Мало "много найти и сделать", нужно ещё и Человеком быть при этом.

Что до нерелигиозности или религиозности отдельно взятого лица - всё это личное дело кажого и осуждать за это - всё равно, что осуждать кого-то за цвет глаз или длину волос. Это - не религиозный форум РПЦ и таким темам здесь вообще, по логике, не должно уделяться места, так как этот никому не сдавшийся "офф-топ" лишь только отвлекает от интересных тем для обсуждения о Цое и "Кино" и затрудняет поиск нужной информации.

Если кто-то крайне недоволен моей работой, как модератора, пишите жалобы и письма - в случае чего, я точно не буду рыдать и переживать, если меня снимут с этого поста. Сомневаюсь, что это исправит ситуацию.
Кардинально изменить и улучшить форум сможет техническое решение одной давней проблемы - введение модерации в галерее. Там пора бы давно уже почистить 80% комментариев и оставить только лишь то, что говорилось "по теме".

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6 789101112131415161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017228 сек.