На главную!
Знаменитые люди делятся на две категории: одних человечество не хочет забыть, других — не может.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 69

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.3 из 24
  
Тема: Правила пользования сайтом
Долой нацистов!

28 Jun 2011, 20:49

Ответ нику polina25 (2011-06-28 19:54):

Я догадываюсь, о каких постах в каком ЖЖ-сообществе, в частности, идёт речь, поэтому я тоже подпишусь - читать эту глумую околесицу мне было крайне неприятно.

10) Марчена Алексей (Metalkiller) - Рига, Латвия.

 
polina25
28 Jun 2011, 21:19

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-06-28 20:49):

Спасибо за поддержку!
Будем ждать решения Рашида Мусаевича и модераторов.

 
Amira
29 Jun 2011, 02:38

Ответ нику polina25 (2011-06-28 19:54):
"... 4)А также запретить давать моральную оценку поступкам людей, относящихся к праву свободы совести. "

А я разрешаю давать "моральную оценку" моим поступкам и моим сообщениям. А также давать нравственную, этическую, политико-экономическую, социальную, культурную и любую другую оценку моим действиям и высказываниям. "Хоть горшком обзови, только в печку не ставь".

Отвент нику МК (Metalkiller):
Марчена, я не буду ограничивать Вашу свободу слова с этих позиций.
Только одна маленькая просьба. При очередном забане, выделяйте, пожалуйста, ЖИРНЫМ выдержки из моих постов, нарушающие правила сайта, и, будьте добры, делайте ссылки на конкретные нарушенные пункты "Правил пользования сайтом".
А теперь, пока еще "моральную оценку" не запретили, позвольте оценить Ваши действия.
Итак. Забан на месяц за пустое сообщение, оставленное по незнанию, - это подло. Еще забан на месяц по принципу умности-глупости сообщения - это не только подло, но и низко.
Счастливо оставаться. Я Вас предупреждала.

 
KVN

29 Jun 2011, 04:31

Вообще то согласен )) подписываюсь
Калгин Виталий - KVN

 
КоДжокер
Киев

29 Jun 2011, 05:14

Ответ нику Amira (2011-06-29 02:38):

Согласен с Amira по всем пунктам.

Подписываюсь.
Константин Павляк - КоДжокер

 
polina25
29 Jun 2011, 06:38

Ответ нику Amira (2011-06-29 02:38):

Амира.Спасибо за вашу точку зрения.
Но всё таки поясню.
Больше всего я (и не только я) имела в виду то,чтобы на сайте в обсуждениях на форуме речь шла о том,чему сайт посвящён, а именно: Кино.Музыке.Тусовке.Т.е публичной стороне жизни известных людей (и пользователей сайта),а не личной и особенно интимной.
Вам никто не запрещает обсуждать свою жизнь
по личке.)
Просто становится крайне неприятно,когда сталкиваешься с тем,что кто то считает возможным писать и рассуждать об интимной жизни публичного человека, обливает его имя грязью и выставляет в очень нехорошем свете.И ещё что более неприятно,когда тот о ком пишут не может сам отстоять своё право на непрекосновенность частной жизни,т.к.покинул этот мир.
А под словами давать моральную оценку подразумевается копание в чужом "грязном интимном белье" ,и после этого начинает попагандировать свою так называемую веру и что всем и не медленно нужно покаяться.
Если вам не совсем понятно и после этого -пишите в личку,я дам вам ссылки о каких статьях я говорю.Почитаете сами.

Зы: Амира,если вы внимательно бы читали правила и комментарии,то обратили бы внимание на слова Рашида Нугманова о том,что если кто то из модераторов превышает свои полномочия,то можно оспорить у супермодераторов, а если и они тоже,то можно написать Рашиду.

 
Юлька
Москва
29 Jun 2011, 07:08

Ответ нику Amira (2011-06-29 02:38):

Ну все понятно, Amira, Полина имела ввиду безнравственность "копания в чужом белье" , тем более это относится как раз не к нам, а к человеку, давно уже покинувшему этот мир.
JULKA16 (Юлия Данилова)

 
Morita

29 Jun 2011, 08:06

Ответ нику polina25 (2011-06-29 07:49):

Полина, не надо заваливать меня записками здесь и Вконтакте, то что я являюсь супермодератором не означает, что я должна Вас поддержать.

Я не буду выступать против Дамера (давайте называть вещи своими именами).

Благодаря Дамеру и ещё нескольким товарищам этот сайт строился и наполнялся.

Вы говорите о правах человека - у него тоже есть права человека - говорить и быть услышанным, если Вам не близко то, что он говорит - не слушайте, это гораздо проще и менее затратно по энергии, чем подписи против него тут собирать.

когда то этот сайт был просто клад - много открытий, интересной информации, все были постоянно в поиске... пришли иные времена, но на мой взгляд те, кто стоял у истоков - Дамер, Сева, Оксана Омельчак, Оксана Печкобей, Виталик Фролов, Лена Гилёва, Диана - должны быть неприкасаемы... особенно для тех, кто здесь недавно появился и толком не понимает кто здесь кто и почему происходит то, что происходит.

Уход человека в религию не должен делать из него изгоя, а Вы, простите, травлю какую-то пытаетесь устроить... подписи собираете - дичь просто.

Вам не нравятся статьи Андрея - не читайте их, всё просто!

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
29 Jun 2011, 08:09

Ну ради такого дела пришлось снова искать пароль...
Писать ( как и заходить) сюда в последнее время стало откровенно скучно. Возможно, это изменится. Но пока любая дискуссия, в какой ветке бы она не началась, заканчивается религиозной темой, что само по себе скучно, а в исполнении Дамра- вообще тягомотина нереальная.
Для религиозных дебатов есть тема на этом форуме, и множество других специфических форумов.
Обвинения в не-религизоности с точки зрения ортодоксального христианства, мягко говоря, неуместны на форуме человека, которого зовут Рашид Мусаевич, а не Иван Петрович. Они вообще неуместны, где бы то ни было. На форуме представители разных конфессий, течений, агностики и много кого, объединённые творчеством Виктора, каковое (творчество) и является предметом обсуждения на данном форуме.
Какое отношение к ТВОРЧЕСТВУ может иметь- сексуальные предпочтения барабанщика КИНО, предполагаемые аборту бабушки Виктора или сомнительные увлечения его сына (которого Виктор знал в возрасте 5 лет самое позднее)? Это только несколько примеров.
Кроме того, копание в нижнем белье уместно в "Большой стирке", может, но не на форуме уважаемого человека. Особо отвратительно то, что многие из поливаемых грязью уже мертвы, и не могут элементарно защитить своё доброе имя.
толерантность не должна терять логики и границы, что и подтверждает пример европейских стран (которые впустили к себе столько иностранных граждан со своими законами, что собственно европейские законы уже попираются).
Хау, я всё сказал.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
29 Jun 2011, 08:15

Мориточка,
но неуход остальных в религию не должен из них делать предмет травли.
Имеет место быть перебор.
выгонять человека, который научится уважать остальных участников никто не станет. Заслуги Дамера несомненны. Вред от него тоже изрядный. Но речь сейчас идёт о другом- о прямом нарушении этических норм, которых никто не отменял вне зависимости от религиозной принадлежности или непринадлежности. Понимаешь? Прилюдная стирка грязного бельзя отвратительна. И это он должен научится не делать. Пропаганда своих взглядов- в соответственном топике. Просто соблюдение границ, я здесь со своей стороны травли не вижу.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789101112131415161718192021222324
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.032844 сек.