На главную!
... если хочешь научиться играть на гитаре, учись у Джимми Хендрикса.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 6

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Я чета не понял
Seva
Москва
11 Jan 2009, 09:17

Так, мне конечно тут смешно наблюдать за вашими склоками в модераторстве, за вашей иерархией виртуальной ггг но вот ответьте мне, почему меня ВТИХОРЯ убрали из модераторов в разделе поиск? Нельзя было оповестить? Ну, если нового вам ничего не нужно в разделе поиск, то хочу вам сказать до свидания.

 
Morita

11 Jan 2009, 09:23

Ответ нику Seva (2009-01-11 09:17):

Володя, затем что надо не только числиться, но и что-то делать... а по факту как модератор ты не работал, равно как и остальные товарищи, которых убрали. Кстати, остальные восприняли эту новость адекватно и согласились, что как модераторы ничего не делали.

и ещё не вижу связи между модераторством и чем-то новым...

 
Seva
Москва
11 Jan 2009, 09:27

Ответ нику Morita (2009-01-11 09:23):

А что, сказать об этом нельзя было?
п.с. я был о тебе лучшего мнения.
на этом все терки заканчиваю и откланиваюсь.

 
Morita

11 Jan 2009, 09:28

Ответ нику Seva (2009-01-11 09:27):

ну если бы ты почаще заходил то знал бы. а лично уведомлять в мои обязанности не входит.

 
Елена

11 Jan 2009, 10:11

Ответ нику Seva (2009-01-11 09:17):

Сева, не уходи! Нам нужны поиски.

А зачем тебе модераторство - лишние проблемы, обязанности...

 
Елена Гилёва

11 Jan 2009, 17:33

Мне кажется, зря убрали.
Сделайте Севу модератором снова.

 
Morita

11 Jan 2009, 17:37

Ответ нику ElenaGileva (Елена Гилёва) (2009-01-11 17:33):

Лена, убрали тех кто не выполняет функции модератора. Поиск новинок не относится к обязанностям модератора и никак не связан со статусом модератора.

Я лично против Севы ничего не имею, также как против Виталия, но если люди не выполняют возложенные на них обязанности их надо менять на тех кто будет работать.

Я ничуть не умаляю достоинств Севы как киномана и благодарна ему за всё, что им было сделано. Хотите как-то выделить его давайте присвоим звание "Заслуженный киноман" или "Почётный киноман", но модераторство здесь не причём - это не знак отличия - это должность, отягощённая необходимостью выполнять определенные функции... а Сева бывает здесь последнее время редко, а уж модерацией никогда себя не утруждал.

То что не уведомили, ну, извини, милый друг, Сева, когда здесь всё происходило тебя не было - вот и не оповестили... чаще бывать надо.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
11 Jan 2009, 17:54

Ответ нику Morita (2009-01-11 17:37):

А меня убрали из форума "Комментарии"? А то я не помню, был там модератором или не был. Если убрали, то спасибо.

 
Morita

11 Jan 2009, 17:56

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-01-11 17:54):

Убрали Андрей, по той же причине - редко бываешь и не модерируешь, хотя раньше был образцом для юных модераторов Но "Проекты" остались за тобой - в основном ты там и темы создаёшь.

 
Morita

11 Jan 2009, 17:59

Ещё раз повторяю - предлагаю ввести знаки отличия и статуса: "Почётный", "Заслуженный" и т.д. и присвоить тем кто этого достоин:
Сева
Андрей Дамер
Оксана Омельчак
Оксана Печкобей
Виталий Фролов
т.е. те люди, которые много сделали и продолжают делать для сохранения памяти о Викторе Цое!!! Я серьёзно!

Но, модерация - это не награда, это работа и её надо выполнять...

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013885 сек.