На главную!
Не каждому доводится родиться в стране, которой больше нет. Утешайся нашей уникальностью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 6

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.3
  
Тема: Я чета не понял
Долой нацистов!

11 Jan 2009, 22:08

Я, кстати, 100% за присвоение вышеупомянутым людям таких достойных званий. А также ещё нескольким, Владимиру "Хорусу" за долгий и упорный труд в области коллекционирования и Инет-распространения материалов о "Кино". И Владимиру "Хитманцу" за такую нужную работу, как регулярно уточняемые датировки. Ну, это, конечно, мои личные мысли и предложения, не больше
И хотелось бы, чтобы не появились звания вроде "Stupid Banned User" за отсутствием претендентов на таковые. Сейчас на форуме в целом и общем, имхо, всё вполне удовлетворительно, что в наше время уже хорошо.

 
Елена Гилёва

11 Jan 2009, 22:59

Ответ нику OKCAHA (2009-01-11 18:08):

И ты Лена как супермодератор должна первая реагировать, почитай вообще всю галерею плз.


У меня физически не хватит времени - перечитать всю галерею. Это нереально.

Для удобства - предлагаю вписать в движок сайта еще одну функцию: сделать рядом с каждым сообщением кнопочку "сообщить модератору" (как это реализовано на многих форумах).

При нажатии этой кнопки (нажать ее может любой посетитель, который счел неадекватным какое-либо высказывание) - модераторам на емэйл приходит сообщение со ссылкой на пост/комментарий. А дальше они уже смотрят - действительно ли нужно это удалить.


P.S. Кстати, у модераторов сейчас нет доступа к удалению комментариев в галерее.
Насколько я знаю, этот вопрос уже обсуждался, дело только за технической реализацией.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01031 сек.