На главную!
Жить "ради себя любимого", потакая своим прихотям, удел большинства и к подвигу это не имеет никакого отношения.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 6

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Умер Григорий Сологуб
Morita

27 Feb 2009, 20:21

Сегодня в 3 часа дня. Никаких подробностей пока не знаю.

Вечная память! Соболезнования родным и близким.


 
Morita

27 Feb 2009, 20:22



Григорий Григорьевич Сологуб - родился 19 июля 1961 г. в Ленинграде. Легендарный гитарист, гармонист и бэк-вокалист, участник прославленных ленинградских групп «Странные игры», «Игры», «Dolphins», «Поп-механика» Сергея Курёхина, «Народное ополчение», «2ва самолёта», «Deadушки».

 
zangezi
Санкт-Петербург
27 Feb 2009, 20:58

Эх Гриня, Гриня.
Я так и не сходил на "Странные Игры"...

 
Natella
Москва

27 Feb 2009, 21:53

Жалко.
Царствие ему небесное.

 
Romario
Москва

27 Feb 2009, 22:03

Да... Время бежит - не остановишь
Мои соболезнования.

 
Диана
Рига

28 Feb 2009, 01:13

Светлая память.

 
Rocker
Санкт-Петербург

1 Mar 2009, 12:48

Всё лучшее уходит в прошлое...

 
Brat
Питер

1 Mar 2009, 19:40

Вечером в субботу, 28 февраля, в московской клинике от болезни сердца скончался гитарист и вокалист, член легендарных ленинградских рок-групп «Странные игры», «Поп-механика», «Народное ополчение», «Израиль», «Deadушки» 47-летний Григорий Сологуб.

Григорий Сологуб умер 28 февраля в возрасте 47 лет в одной из московских клиник, где проходил лечение от болезни сердца, сообщает «Эхо Москвы».

Братья Виктор и Григорий Сологубы играли со многими легендарными музыкантами – Виктором Цоем, Вячеславом Бутусовым, Егором Летовым, Сергеем Курехиным. Российская рок-группа «Странные игры» появилась в 1982 году и была участником Ленинградского рок-клуба. Она стала одной из первых в России, начавших играть в стиле ска – смесь регги и панк-рока. Григорий Сологуб был гитаристом группы.
Сократив название до «Игры», они стали одной из первых рок-групп, выезжающих выступать за рубеж, – они играли в Голландии, Италии (где участвовали в советско-итальянском рок-фестивале в Мельпиньяно), Дании и Германии.
В 1992 году Григорий Сологуб принимал участие в группе «Израиль», созданной автором проекта «Народное ополчение» Алексом «Оголтелым» Строгачевым.

 
Morita

1 Mar 2009, 20:09

Ответ нику Brat (2009-03-01 19:40):

в пятницу в 3 часа дня, а не в субботу

со слов друга семьи

 
Александр Житинский
Санкт-Петербург

1 Mar 2009, 21:00

Ответ нику Brat (2009-03-01 19:40):

Джордж Гуницкий сегодня мне сказал, что умер Гриня в Питерской больнице.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01544 сек.