На главную!
Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Рашид Нугманов
  Оффтопов: 3

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 4
  
Статья: На "Игле"
Brat
Питер

2 Apr 2009, 06:56

Из интервью Рашида Нугманова по поводу выхода фильма "Игла. Ремикс":

"– Что будет в новых сценах?

– Я объясню некоторые вещи, о которых много и часто спрашивали все эти годы люди. С помощью 3D-графики мы сделаем новые сцены с прежними героями. Сделаем очищение изображения, переформатирование в широкоэкранный формат, перезапись звуков в многоканальном режиме. Но речь сохраним оригинальную. "

Caravan

 
Ivan
Москва
2 Apr 2009, 10:10

Интересно кто цоя играть будет?

 
AlexandrM

2 Apr 2009, 10:30

Тут вообще какая-то непонятка... То переизданная Игла - это Remix, то мультфильм продолжение - Remix... Мне не ясно.

 
Рашид Нугманов

3 Apr 2009, 06:52

Ответ нику Morita (2009-03-31 17:22):

Рашид, а записи Вашей группы "Бездельники" остались? может выложите в библиотеку послушать

Оцифрую на Мосфильме и выложу кусочки для смеха. Вот только цифровать нужно будет осторожно - пленка старая, как бы не посыпалась. Следует сначала как-то профессионально обработать, подготовить основу, увлажнить и т.п. Надеюсь на спецов.

 
Рашид Нугманов

3 Apr 2009, 06:54

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-03-31 18:54):

Судя по графическим материалам, смешается видео и мультипликация.

Нет, мультипликацию в "Ремиксе" я не планирую. Будет графика с монтажом, панорамами, наездами и т.п. Но не анимация как таковая.

 
Рашид Нугманов

3 Apr 2009, 06:57

Ответ нику gorodN (2009-03-31 19:27):

Интересно, сколько по времени будет идти?

Сейчас очень трудно сказать с точностью до минуты. Но в любом случае не больше 90 минут, а вообще я стремлюсь к продолжительности оригинальной версии (81 минута) за счёт серьёзного перемонтажа. Меня привлекает сжатый, жёсткий формат.

 
Рашид Нугманов

3 Apr 2009, 06:58

Ответ нику Ivan (2009-04-02 10:10):

Интересно кто цоя играть будет?

Цоя в "Игле" никто не играет, там нет такой роли. А Моро играет Виктор Цой.

 
Рашид Нугманов

3 Apr 2009, 06:59

Ответ нику Electra (Татьяна) (2009-04-01 18:56):

Значит ремикс выйдет, это хорошо. А переиздание оригинальной "Иглы" будет?

Конечно.

 
Рашид Нугманов

3 Apr 2009, 07:02

Ответ нику Brat (2009-04-02 06:56):

Из интервью Рашида Нугманова по поводу выхода фильма "Игла. Ремикс":

"– Что будет в новых сценах?

– Я объясню некоторые вещи, о которых много и часто спрашивали все эти годы люди. С помощью 3D-графики мы сделаем новые сцены с прежними героями. Сделаем очищение изображения, переформатирование в широкоэкранный формат, перезапись звуков в многоканальном режиме. Но речь сохраним оригинальную. "

Caravan

Вот яркий и, к сожалению, далеко не редкий пример неверного понимания журналистом слов своего собеседника. Если бы они прислали мне интервью для сверки, то такой ошибки не появилось бы в печати. Ведь я рассказывал о двух разных вещах: о ремиксе, в который будет включена графика, и о планах на анимационный сиквел (что пока остаётся лишь идеей).

 
Рашид Нугманов

3 Apr 2009, 07:04

Ответ нику AlexandrM (2009-04-02 10:30):

Тут вообще какая-то непонятка... То переизданная Игла - это Remix, то мультфильм продолжение - Remix... Мне не ясно.

Надеюсь, предыдущий мой комментарий внёс ясность.

Видимо, пора открывать отдельный раздел ЧАВО для "Иглы Ремикс"?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.02176 сек.