На главную!
Каждый концерт должен быть как последний, иначе это ложь
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Kavenagi
  Оффтопов: 1

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Где скачать?...
Kavenagi
England, Manchester
1 Jun 2006, 16:06

...а именно песни Бутусова, которые он не так давно пел...а именно Группа крови, Кончится лето, Пачка сигарет, Звезда, Звезда по имени Солнце, и то что ещё было, если было? Очень надо плзз!


 
АлександЕр
Moskow-Sity

5 Jun 2006, 08:33

Вообще-то как мне известно,Вячеслав Бутусов перепевал только песню "Звезда по имени Солнце". А вот насчёт остальных не знаю. Остальные эти композиции перпевали другие команды на сборниках "КИНОпробы".

 
Seva
Москва
6 Jun 2006, 19:37

Вообщета кавенаги прав (за шпартак болеешь?) Ю-Питер поет (а именно Бутусов) не только Звезду по имени солнце, но и Пачку сигарет, Кончится лето, Группа крови. сам лично был на концерте в Москве в ГЦКЗ Россия в октябре прошлого года и слышал. Очень потрясно, а Юрик Каспарян неотразим!

 
Kavenagi
England, Manchester
7 Jun 2006, 09:03

не за шпартак, а за ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ СПАРТАК МОСКВА! (в отличии от коней и прочей швали) по теме, так выложит кто нить плз песни eти? Сева а у тя случайно нету?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
7 Jun 2006, 10:31

Ответ нику Kavenagi (2006-06-07 09:03):

Сева болеет за ЦСКА. Так что ничего он теперь не выложит.

 
Kavenagi
England, Manchester
8 Jun 2006, 10:23

да не жмись выложи хоть ни как врагу футбольному, а как любителю музыки одного и того же певца

 
Seva
Москва
9 Jun 2006, 10:54

а ты где в англии живешь? охотничек за головами

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Jun 2006, 12:12

Ответ нику Seva (2006-06-09 10:54):

С него альбом Васильевой. Иначе от ворот поворот.

 
Seva
Москва
9 Jun 2006, 20:23

да точно. с тебя кавенаги альбом васильевой наташки если ты его достанешь, то я приеду в англию осенью (собираемся с женой) и я выпью с тобой за твой шпартачок

 
Kavenagi
England, Manchester
10 Jun 2006, 14:19

да толку то, я с етой е......ой англии слава богу уежаю в августе домой, (совет тебе, в англии ловить нечего, едь лучше в Испанию или Италию, и что я год тут провёл, явно себе в актив записать не могу....одни негативные емоции, теперь у ся на родине при встречи каждого англичанина, буду е....о ему колотить :D ) а насчёт Бутусова, так и скажи что нету у тя етих песен...а если есть то не е...и мозги и выкладывай

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014692 сек.