На главную!
У каждого фильма есть свои отмычки.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 4

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Игорь Мухин
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Jun 2006, 21:24

Ответ нику Seva (2006-06-16 20:11):

Мухин это еще чего.

Я вот сегодня в метро встретил Липницкого. Пока вместе ехали по кольцу потрещали с ним о разных фото и иных архивах. Я ему про тебя рассказал. Говорю, есть у меня знакомый, фото с Цоем собирает, Севой зовут.
А Липницкий мне и говорит: передайте этому Севе, что я ему ничего не дам, пусть не волнуется.

Кстати, а всего через час на Каретном видел Александра Дугина... Хотел у него про геополитику и евразийство поподробней распросить, да некогда было. В другой раз.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jun 2006, 11:02

Ответ нику Seva (2006-06-19 07:49):

Так всё и было.

 
Eugene
Горький

19 Jun 2006, 11:49

Андрей, а что Липницкий сказал про архив Дж. Стингрей? Всё тоже самое?

Сева, а почему с тобой кто-то должен делиться фото?! ДОБРОМ ТОЛЬКО НА ДОБРО ОТВЕЧАЮТ!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jun 2006, 12:37

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-06-19 11:49):

Сказал, что в "Солнечных днях" 1/6 от того, что отдала ему Стингрей (она ему все отдала, точнее продала за символическую плату). Кстати, рисунки Виктора Джоанна отдала семье Цоя.

Оставшееся Липницкий издавать не хочет, т.к. к Мороз рекордз у него плохое отношение. А кроме этой компании издавать не кому, пиратить и давать кому попало, естественно, он тоже не будет.

Поэтому ждем-с, когда в августе выйдет его передача на канале "Ностальгия" НТВ+. Туда он собирается включить часть своего архива.
Хорошо, что он работает на ТВ. Хоть как-то можно увидеть его архивы.

 
Seva
Москва
19 Jun 2006, 14:47

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-06-19 11:49):

делиться? с чего ты взял? и про какое добро ты говоришь? он не хочет фото продавать его дело, мне просто интересно, почему? лежат у него пыляться. все чего-то ждут. думают наверное через 10 лет это фото миллионы стоить будут.

 
Seva
Москва
19 Jun 2006, 14:50

Ответ нику damer (Андрей Степанов) (2006-06-19 12:37):

-А Липницкий мне и говорит: передайте этому Севе, что я ему ничего не дам, пусть не волнуется.

Бред собачий. Так пишешь Андрей как-будто я по всей стране мотаюсь и с горящими глазами фотки скупаю у всех любой ценой. смешно нах.

 
Елена

19 Aug 2007, 16:55

В ЖЖ И.Мухина нашла его сообщение под фотографией Виктора Цоя: "Если начать выкладывать, по 3 шт. в день...хватит на 12-15 лет..."
Page Title

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Aug 2007, 17:15

Ржу не могу.

А вот что говорит Мухин про "мальчика":

Раз в год, правда с перерывами,мне звонит мальчик,иногда он пишет книгу и просит вспомнить ВСЁ,иногда вспомнить все слова сказанные мне и мною,но всегда просит вернуть фотографию...,правда лет 12 назад,он просто спросил ,а сколько кадров...на обум,я ответил 22!!,это было ошибкой.Теперь я стал должен ВСЕ 22.Раз в год(иногда чаще,иногда реже...),я обьясняю про законы фотосьемок,дубли-варианты.22!!Иногда ОН живёт в Архангельске,иногда в Воронеже,звонит из Минска...ОН не стареет.ОН оживился после публикации в "АФИШЕ",но покупать журнал,отказался.Пол года назад,я купив компьютер/интернет,выложил фото на сайте :Moukhin,но ОН ни разу не спросил адрес сайта...ОН звонит ...,с 1989 года ,после первой публикации в "Студенческом Меридиане".ОН позвонил неделю назад,я снова должен...продать фото,после препираний решил узнать цену,...последний раз ОН купил фото у....за 15 рублей(был назван далекий город,где произошла сделка...),...я огласил свою смету,метро(туда-обратно) + печать фотографии = 50 р.!!Он повесил трубку...
Page Title


 
Елена

19 Aug 2007, 17:47

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-08-19 17:15):

Кто бы это мог быть?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Aug 2007, 18:13

Ответ нику Lena (Елена) (2007-08-19 17:47):

А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014834 сек.