На главную!
Высшая техника - не иметь никакой техники.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 104

Кино

Добавить сообщение  

стр.13 из 68
Игла Remix - фильм для вас или не для вас?
(опрос членов клуба)

 Для меня69 % 69.23 % (81)
 Не для меня30 % 30.77 % (36)
  
Тема: "Игла Ремикс"
Рашид Нугманов

17 Nov 2009, 07:57

Забавная дискуссия по поводу Кати (Заштопик).

искал в блогах что пишут про заштопика. она уже реально звезда. причем мне даже трудно представить, какого уровня будет эта звезда через два-три года. она убивает наповал каждого, кто о ней узнает, а когда с ней знакомишься офлайн - это забивает в тебя еще и осиновый кол. она какая-то космическая. люди такими не бывают. я живу тридцать пять лет и никогда не видел ничего подобного. крышу сносит раз и навсегда. интересно, те люди, которые с ней постоянно - родители там, друзья какие-нибудь - они как? мне кажется, у них у всех должна быть какая-то психическая болезнь. когда шестнадцатилетний человек без всякого детским тараторящим голосом без остановки вливает тебе, что он состоит во всех фашистских организациях страны, что за ним следят из космоса, а сатанисты заставляют его жрать кокаин ложками - это, знаете ли, вставляет покруче того самого кокаина. и ведь кому-то с ней придется жить. где-то уже сейчас существует этот неведомый нам но, безусловно, героический человек. успехов ему. и слава богу.

Несусветная глупость. Напоминает мне идиотские высказывания 20-летней давности о том, что вся группа "Кино" - героинщики, особенно Цой.

Недоброжелателей спешу разочаровать (или обрадовать), что Катя в фильме не снимается. Она просто как друг сама изготовила и надела майку "Иглы Ремикс".

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
16 Nov 2009, 20:00

Я доверяю Рашиду так же, как доверяю Житинскому. Книга вышла замечательная, думаю, и фильм неподкачает.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Nov 2009, 19:04

Ответ нику zangezi (2009-11-16 18:53):

Ленин и Сталин - это хорошо, я им очень рад и октябрьской революции кстати тоже, спасибо им всем!


Цой бы с вами не согласился. И тысячи людей, убитых коммунистами, тоже. Согласие с убийцами приравнивает вас к убийцам же.

И хорошо что фильм снимает он, а не вы.


Рашид - взрослый человек, сам за себя ответит. А что касается меня, то я просто счастлив, что не имею с этими людьми ничего общего, даже если это будет касаться любимой мной музыки.

Что касается ваших ссылок на Мишенина, то по ним я услышал просто однообразную музыку, которая ОЧЕНЬ быстро надоедает. Не знаю, имеет ли он к ней какое-то отношение. Информативность сайта почти нулевая. Еще увидел православный крест, над которым надругались авторы сайта, и рядом фамилию Мишенина. Опять-таки не знаю, имеет ли он к этому кощунству какое-то отношение.

Но если имеет, то участие Мамонова в этом проекте невозможно. Поверьте, что верующий православный человек не будет участвовать в одном проекте с кощунником. Если только его не введут в заблуждение, но тогда это ляжет нехорошим пятном на авторов проекта, в т.ч. на Нугманова.

 
zangezi
Санкт-Петербург
16 Nov 2009, 18:53

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-11-16 18:40):

Ленин и Сталин - это хорошо, я им очень рад и октябрьской революции кстати тоже, спасибо им всем!
Ну вот вы не увидели, а Рашид значит увидел, если она как-то участвует в проекте. И хорошо что фильм снимает он, а не вы. Хотя вашу версию я бы тоже посмотрел с удовольствием.

 
polina
Харьков
16 Nov 2009, 18:51

"Игла" это романтическая и независимая лента, обладающая высокими художественными кинодостоинствами и которая стала явлением массовой культуры. В ней найден синтез, о котором мечтает любой художник. Когда можно вырезать любой кадр и вешать на стену как картину.

Хорошо сказано. Мишенин интересно говорит, пишет и рисует.

Самого Цоя никакая Заштопик бы не смогла шокировать. После его общения с некрореалистами и проч. И мы, я думаю, не должны переживать

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Nov 2009, 18:40

Ответ нику zangezi (2009-11-16 18:06):

Неужели Вы не рады, то что грядет что-то революционное и масштабное


А почему этому нужно радоваться? Только потому что это "революционное и масштабное"? Ленин и Сталин были личностями революционными и масштабными. И что, радоваться? Какая-то странная, животная радость.

А что касается этой девушки, то никакого таланта в ее рисунках я не увидел. Вообще. По ЖЖ видны только бесстыдство, богохульство и развращенность. Всё. Больше ничего.

И с каких пор блудниц и шлюх стали называть экстравагантными и подающими какие-то там надежды?

 
МАРИЯ
Москва
16 Nov 2009, 18:26

Из скучного "русского рока" в котором КИНО оказалось по недразумению т.к. никогда не играла русский рок, а была модной и актуальной группой для своего времени КИНО переместиться в сферу актуального.


Это как раз самое замечательное в затее Рашида.
Полностью согласна с zangezi

 
zangezi
Санкт-Петербург
16 Nov 2009, 18:06

Неужели Вы не рады, то что грядет что-то революционное и масштабное, а не очередные спекуляции на имени? Кстати советую уже сейчас потихоньку "врубаться" в стилистику dopingpong , побродите по сайту, там много занятного в частности вот обнаружил интервью с Мишениным о фильме, комменты там тоже интересные.

 
zangezi
Санкт-Петербург
16 Nov 2009, 17:56

Ответ нику Morita (2009-11-16 17:04):

Заштопик помимо своей экстравагантности ещё и рисует хорошо, и я рад что она имеет какое-то отношение к фильму, это правильно (про Диму Мишенина я вообще не говорю - это просто гениальная находка).
Думаю для многих олдовых КИНОманов и любителей "русского рока" Игла remix будет культурным шоком : они получат произведение к которому не готовы и которое не способны будут воспринять : это касается и видео (Doping-Pong) и аудио (Messer Chups, Игорь Вдовин) и этим самым Рашид впишет КИНО в новый контекст. Из скучного "русского рока" в котором КИНО оказалось по недразумению т.к. никогда не играла русский рок, а была модной и актуальной группой для своего времени КИНО переместиться в сферу актуального. Это будет революционным поступком и исторической справедливостью, но думаю Рашиду будет не избежать критики и оскорблений со стороны "непонятливых" истинных почитателей. Вообщем готовьтесь, будет интересно

 
KV
16 Nov 2009, 15:51

Да,футболка супер!
Очень нравится)

 
Добавить сообщение На страницу  68676665646362616059585756555453525150494847464544434241403938373635343332313029282726252423222120191817161514 | 13 121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.023477 сек.