На главную!
Мы - рано созревшие фрукты, а значит, нас раньше съедят.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: RN
»  Вернуться к теме

Кино

Добавить сообщение  

стр.2 из 11
Игла Remix - фильм для вас или не для вас?
(опрос членов клуба)

 Для меня69 % 69.23 % (81)
 Не для меня30 % 30.77 % (36)
  
Оффтопы: "Игла Ремикс"
Долой нацистов!

17 Nov 2009, 20:37

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-11-16 19:04):

И тысячи людей, убитых коммунистами, тоже. Согласие с убийцами приравнивает вас к убийцам же.


О, ну, значит, что и я - убийца. Потому что я согласен с убийцами убийц, смертная казнь - это лучшее, на что могли рассчитывать беспредельщики от самодержавия.
И не согласен с теми, кто убийцам поклоняется, молится, вешает иконы с ними во всех церквях, воспевает их и славит, как героев - хвалу им воздают куда уж больше, чем истинным героям - Юрию Гагарину или ветеранам ВОВ. И с их черепками благоговейно носятся туда-сюда, по десять раз перезахоранивая в разных местах.
Я свою позицию уже обозначал - я не идеализирую коммунистов (ведь в мире нет ничего идеального, кроме парижского эталона метра, ха-ха-ха) и не собираюсь молиться на портреты Сталина или Ленина, но согласен с ними полностью и абсолютно в том, что произвол самодержавия необходимо было уничтожить раз и навсегда. Раздувать дискуссию о том, что их методы были неправильными, что госстрой, который имел место быть в СССР, по разным причинам себя не оправдал и.т.д, я совсем не хочу.
Я лишь напомню, что апологеты идеи самодержавия уж точно не были ангелами во плоти - были бы они и правда такими чистыми и святыми, какими их рисуют попы в церкви, никто бы никогда их не перестрелял.

 
polina
Харьков
16 Nov 2009, 19:55

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-11-16 19:15):

Согласна, Андрей, даже Густав от этой тусовки открещивается. С Пановым, который, как рассказывают, дарил БГ баночку со своими анализами, Цой тоже расстался
Но вот вручать девушкам собственноручно изготовленные резные фаллосы - это не противоречило понятиям и чувству юмора Цоя.
Он, конечно, был очень молод, но старше Заштопика.

 
Дмитрий

16 Nov 2009, 19:22

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-11-16 19:04):

Цой - взрослый человек, но за себя уже не ответит, а Вам - отвечать за него не нужно.

"верующий православный человек" (Мамонов) "гениально" сыгравший "царя", изображая юродивого истерического фрика, а скорее не изображая , а играя самого себя, станет прекрасным "украшением" картины.

Даешь вашу версию событий и биографии Цоя!
Главное усилить накал сталинизма, коммунизма!
Мамонову - роль Ленина!

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Nov 2009, 19:15

Ответ нику polina (2009-11-16 18:51):


Самого Цоя никакая Заштопик бы не смогла шокировать. После его общения с некрореалистами и проч.


Когда в 19 лет вы играете со смертью и в фри лав, это еще куда ни шло. Но когда вам ок. 30 и вы всё еще дурачитесь, то это уже клиника или уголовщина. В случае с некрореалистами так и получилось. В конце 80-х девушка, которая снималась в фильме Юфита, была найдена мертвой и изнасилованной (во время съемок). Цой к этой компании, как вы помните, уже не имел никакого отношения.

 
Morita

16 Nov 2009, 17:58

Ответ нику zangezi (2009-11-16 17:56):

я рада, что Вы рады

 
Morita

16 Nov 2009, 17:04

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-11-16 16:59):

да. и я о том же
вот тут погуглила и нашла такую цитату о милой девушке:
искал в блогах что пишут про заштопика. она уже реально звезда. причем мне даже трудно представить, какого уровня будет эта звезда через два-три года. она убивает наповал каждого, кто о ней узнает, а когда с ней знакомишься офлайн - это забивает в тебя еще и осиновый кол. она какая-то космическая. люди такими не бывают. я живу тридцать пять лет и никогда не видел ничего подобного. крышу сносит раз и навсегда. интересно, те люди, которые с ней постоянно - родители там, друзья какие-нибудь - они как? мне кажется, у них у всех должна быть какая-то психическая болезнь. когда шестнадцатилетний человек без всякого детским тараторящим голосом без остановки вливает тебе, что он состоит во всех фашистских организациях страны, что за ним следят из космоса, а сатанисты заставляют его жрать кокаин ложками - это, знаете ли, вставляет покруче того самого кокаина. и ведь кому-то с ней придется жить. где-то уже сейчас существует этот неведомый нам но, безусловно, героический человек. успехов ему. и слава богу.


да, вот это талантище ))

отсюда: Lurkmore

20 лет всё же не прошли даром как я посмотрю, теперь в моде иные герои. а я видимо безнадёжно устарела, только вот... мне таких героев не надо.ИМХО

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
16 Nov 2009, 16:59

Даже не знаю, что и сказать... Начало конца.

 
Morita

16 Nov 2009, 16:47

Ответ нику polina (2009-11-16 16:36):

спасибо, ознакомилась, теперь стало понятно о ком речь

 
Morita

16 Nov 2009, 16:45

Ответ нику Diana (Диана) (2009-11-16 16:24):

в ЖЖ я была, но что за человек из него не ясно, тут про талантище писали, вот я об этом и спросила

 
polina
Харьков
16 Nov 2009, 16:36

И ещё здесь о Заштопике:

Peremeny

 
Добавить сообщение На страницу  11109876543 | 2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021605 сек.