На главную!
Жить "ради себя любимого", потакая своим прихотям, удел большинства и к подвигу это не имеет никакого отношения.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: oksana

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Вопрос к жителям Луганска
Оксана
Санкт-Петербург

31 Aug 2009, 12:07

Ответ нику azl (2009-08-27 19:18):

Спасибо!

 
azl
Луганск

27 Aug 2009, 19:18

Всегда рад. Но рук не опускаем, продолжаем искать.
Сейчас общаюсь с парнем, который этот сюжет подготовил. Если получится, может, удастся ознакомиться с этим сюжетом. Его продолжительность 1 минута 40 сек.
Кроме того, автор этого сюжета попробует еще узнать у своих коллег телевизионщиков относительно каких-то материалов о концерте в Луганске.
В перспективе, говорит, что можно и передачу о концерте в Луганске снять, с привлечением людей, которые что-то знают о концерте.

Возможно, получится найти второго фотографа с концерта в Луганске, фото которого в газете Молодогвардеец есть.

 
Влад Шакиров
Днепродзержинск

27 Aug 2009, 14:17

Ответ нику Metalkiller (Алексей Марчена) (2009-08-27 13:24):
Не спорю,просто сказал,что хотел.

 
Долой нацистов!

27 Aug 2009, 13:24

Если не убивать время и силы, про новые раритеты можно забыть!
Большой респект AZL за труды! Вот так и надо работать. И ничего, что в этот раз пока нет положительных результатов, в другой раз они обязательно будут, так что отчаиваться не стоит!

 
Влад Шакиров
Днепродзержинск

27 Aug 2009, 12:59

Ответ нику oksana (Оксана) (2009-08-21 11:58):
Есть следующая информация: по луганскому каналу "Ирта" 14.08.09 показывали интервью с конферансье Левочкиным, который рассказывал о концерте "Кино" в Луганске, в интервью были включены фрагменты этого концерта. Это правда? Видел кто-нибудь?


Напомнило анекдот о радио "ОБС"(одна бабка сказала)
А человек убил кучу времени и сил...............

 
azl
Луганск

27 Aug 2009, 12:52

Еще выяснил, что Андрей Левкин был на концерте в Питере, а не в Луганске. Поэтому о луганском концерте вообще ничего не было.

 
azl
Луганск

26 Aug 2009, 09:40

Облом товарищи. Выяснил я все. Сюжет был показан в новостях. Разговаривал с автором этого всего.
Во-первых, интервью было с Левкиным, а не Левочкиным. А, во-вторых, он сказал, что кадры были с последнего концерта и клипы.

Но он говорит, что якобы, по слухам, концерт в Луганске снимали на видео. Но, ничего не известно.

 
azl
Луганск

25 Aug 2009, 12:44

Ходил я на этот телеканал. Никто мне ничего не ответил. Там охранник, который не пропускает. Он поспрашивал у журналистов, никто ничего не знает.
Нужно название передачи в которой это все было. Или хотя бы время, в которое показывали.
Еще позвонил и пообщался с какой-то ведущей. Она мне тоже сказала, что нужно узнать название передачи.

И еще вопрос: "Это правда? Видел кто-нибудь?"
А откуда информация? Если кто-то об этом сказал, значит кто-то же видел?

 
azl
Луганск

22 Aug 2009, 09:34

Отличная новость. Я, к сожалению, был на море в этот день, поэтому не видел. Но я обязательно схожу на этот канал и выясню все.

 
Долой нацистов!

21 Aug 2009, 12:18

Дружище AZL, это тебе работка!

 
Добавить сообщение На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016073 сек.