На главную!
Ребят, я вас не знаю... Что вам нужно?
Моро, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Cepec
  Оффтопов: 16

Поиск

Добавить сообщение  

стр.4
  
Тема: Тропилло зажал запись первого варианта альбома Начальник Камчатки (100 минут)
assonik
3 Sep 2020, 23:44

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-09-03 07:57):

я и не кидал

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

3 Sep 2020, 07:57

Ответ нику assonik (2020-09-03 00:12):

У меня будет убедительная просьба: не давать сюда больше ссылок на канал Вишни. Грязь, которая льется постоянно с этого канала в адрес участников "КИНО" и вообще других людей, переходит все моральные нормы. И недопустимо, чтобы ему устраивали пиар на этом сайте.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

31 Aug 2020, 08:01

Честно признаться содрогнулась, что движет людьми, устроившим эту пляску на костях на таком месте. А приглашение в лице Тропилло, вообще не поддается никакому здравому смыслу. Хорошо, что больше никто не согласился участвовать в этой вакханалии. Подозреваю, что там еще Вишня был бы. "Мама,мы все сошли с ума" : Шоу Джигурды на БК, Тропилло на "км". Едва хватило терпения этот ролик дослушать...

 
Delyaga
30 Aug 2020, 11:56

Ответ нику KVN (2020-08-03 23:36):

Со слов Артемия Троицкого, Тропилло-таки проживает в Хельсинки! Зачем пытаться выглядеть самым сведующим, не будучи таковым?

Youtu

 
zangezi
Санкт-Петербург
4 Aug 2020, 10:38

В интервью Гоблину по-моему он говорил что в Финляндии живет. Но если в Сестрорецке, то это не суть важно. Важно где сейчас находятся мастера альбомов Кино, Аквариума и др. Тропилло заявлял что у него их нет, что все это лежит на улице во дворе фирмы "Кардмедиа", куда Тропилло не пускают.

 
KVN

3 Aug 2020, 23:36

Ответ нику zangezi (2020-08-03 13:36):

Тропилло живет в Сестрорецке)) если это Финляндия..

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

3 Aug 2020, 13:50

Ответ нику zangezi (2020-08-03 13:36):

Я мягко говоря удивлена, что он живет в Финляндии. Думала, что дела у него совсем плохо обстоят. Учитывая , что я бываю часто там ( у меня там друзья живут ) и знаю жизнь финнов, или людей переехавших туда. Воздержусь от комментариев, пусть профессионалы ведут переговоры. Может когда-нибудь что-то услышим из черновых версий.

 
zangezi
Санкт-Петербург
3 Aug 2020, 13:36

Ответ нику OKCAHA (Oксана ) (2020-08-03 13:09):
Тропилло живёт в Финляндии и бывает наездами в Спб. Но я не настолько приближен к маэстро чтобы вот так запросто с ним общаться когда мне это захочется. Я спрашивал его лет 7 назад, сохранились ли какие-то дубли от тех сессий. Тропилло сказал, что какие-то черновые версии и не очень удачные дубли у него есть, но что именно не сказал. Надеюсь "Машине рекордз" удастся заполучить их у Тропилло.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

3 Aug 2020, 13:09

Ответ нику zangezi (2020-08-03 00:55):

Ну так что, существуют эти 100 минут или нет? За прошедшие 11 лет появилась хоть какая-то информация об этом?

Я так поняла по вашим поднятым старым темам, что вас этот вопрос интересует. Не пытались пообщаться сами с ним, вы же тоже живете в Питере. Если правильно я понимаю.

 
zangezi
Санкт-Петербург
3 Aug 2020, 00:55

Ну так что, существуют эти 100 минут или нет? За прошедшие 11 лет появилась хоть какая-то информация об этом?

 
Добавить сообщение На страницу  4 321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015211 сек.