На главную!
Рок-н-ролл - это не работа, рок-н-ролл - это прикол.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Rocker
  Оффтопов: 8

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Тема: Власти Москвы хотят облагородить «Стену Цоя».
МАРИЯ
Москва
16 Oct 2009, 17:48

Ответ нику Morita (2009-10-16 16:09):

Особенно неординарное мнение относительно облагораживания "Стены Цоя" высказал рок-музыкант, композитор, поэт и музыкальный критик Сергей Жариков. Он отметил, что Цою и любым памятникам, связанным с именем лидера группы "Кино", в Москве не место.


Жаба чела душит, что не он любим народом, наверное спит и видит чтоб на Арбате возвели "Стену Жарикова" вместо стены Цоя....
А вообще все это попахивает негласным введением запрета на все что не вписывается в рамки современной потребительской культуры. Так планомерно насаждается усыпление народа.
Ведь если убрать все стены и памятники Цоя , то у людей чуть меньше шансов будет узнать о Цое и таких как он - а Цой это совесть и душа нашей культуры. Без совести и души мы окончательно скатимся в болото обывательства и серости, чего и добиваются власти своим "облагораживанием".
А жариковы и иже с ними только на руку этим людям.

 
Morita

16 Oct 2009, 18:50

надеюсь Жариков сегодня обыкался ))
Polittechno

 
Долой нацистов!

16 Oct 2009, 20:16

А я надеюсь, что он, рано или поздно, своей излюбленной мацой-таки подавится, а то всё гавкает и гавкает. Ещё гораздо более мелкая шавка, чем даже какой-нибудь коньюктурщик вроде Талькова, который давным-давно уж позабыт да трёхслойной паутиною покрыт. Видимо, от осознания собственной никчемности чувака так неслабо и кроет. Кадр из разряда тех, про кого сразу забудут, умолкни он хотя бы на полгода.
Зуб даю!

 
Natella
Москва

16 Oct 2009, 20:37

Какое облагораживание?Неужели умнейшие власти Москвы не понимают, что это просто бесполезно. Не планируют же они целый флигель сносить и только кусок от него в рамке оставлять. А раз есть флигель-значит есть простор для разгула киноманской фантазии. Ну а если серьезно, то ситуация угрожающая.Может попробовать признать ее официальным памятником?

 
Ольга Лехтонен
Москва

17 Oct 2009, 07:41

Жариков опять говорит гадости про Цоя

Ну, понятное дело: ему такую Стену после смерти не видать как своих ушей. Завидно ужасно, видимо...

 
Долой нацистов!

17 Oct 2009, 11:02

ему такую Стену после смерти не видать как своих ушей.


История не помнит имён тех третьесортных писак-бумагомарателей, кто в своих "пасквилях" всячески унижал и хаял Гоголя, Пушкина, Лермонтова, Блока, Маяковского, Есенина. Зато имена самих гениев все прекрасно помнят и ещё веками помнить будут. Творчество Виктора Цоя и Владимира Высоцкого мы уже проходили в школе на уроках литературы. Это было 7-8 лет назад, когда я заканчивал 12-й класс.
А ведь когда их травили и гоняли всякие безымянные "шариковы", это могло показаться фантастикой, причём далеко не "научной". Время всё расставит по своим местам. Цоя и Высоцкого будут помнить веками, "шариковы" же скоропостижно канут в лету, попередавившись своей мацой.

 
Ольга Лехтонен
Москва

17 Oct 2009, 13:05

Если Стену снесут, я лично обязуюсь купить ведро самой крепкой краски и расписать то, что построят на ее месте. Даже если это будут личные апартаменты президента.
И мне пофигу, что об этом думают власти. Это место - навсегда Переулок Виктора Цоя.

 
zangezi
Санкт-Петербург
17 Oct 2009, 13:39

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2009-10-17 13:05):

так это не стена сама по себе, а стена дома и снести ее никто и не планирует - куда людей то расселять? (хотя идею вы подкинули заманчивую - под это дело можно не хило распилить и новый жилой 20 этажный дом забабахать в центре Арбата). Мне интересно как будет выглядеть сам процесс облагораживания, когда там круглосуточно народ тусуется. Хотелось бы верить, что КИНОманы смогут не только поскандировать "Цой-жив!" под журчание пульверизатора.

 
XAPOH
ГОмель БССР

17 Oct 2009, 14:05

Ответ нику zangezi (2009-10-17 13:39):

Мне интересно как будет выглядеть сам процесс облагораживания, когда там круглосуточно народ тусуется.


Судя по всему так же, как и минскую стену демонтировали - ночью и при содействии омона...

 
ALFIR
Липецк

17 Oct 2009, 14:09

так это не стена сама по себе, а стена дома и снести ее никто и не планирует - куда людей то расселять?

Неужели за этой стеной живут люди?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016451 сек.