На главную!
Раньше я читал книги, а теперь я их жгу...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 20

Кино

Добавить сообщение  

стр.2 из 19
  
Тема: Сергей Безруков сыграет Владимира Высоцкого
artur
Riga
15 Oct 2009, 16:30

Хуже только Джигурда....

 
polina
Харьков
15 Oct 2009, 18:07

Безруков жутко приторный! Пусть бы уже Машков играл (ему же предлагали) - мужественный харизматичный брюнет

 
XAPOH
ГОмель БССР

15 Oct 2009, 18:43

Пусть бы уже Машков играл


Пусть бы уже не лезли туда, куда не нужно...

 
muzikaVoln

15 Oct 2009, 20:21

о... Джигурда... это... да, хуже некуда уже...
Мне кажется, есть личности, которых нельзя кому-то играть, не время может быть... не знаю... Ведь есть очень много документальных и киношедевров. Гораздо приятнее и интереснее видеть самого Высоцкого, а не клоуна, который косит под него... Фу!

 
polina
Харьков
16 Oct 2009, 09:50

Ещё вспомнила, что в каком-то сериале актёр Алексей Горбунов играл персонажа (советского барда и любимца женщин), списанного с Высоцкого. Во всём - начиная со свитерка и джинсов.

Кстати, Говорухин считает, что из Машкова получился бы лучший Жеглов, чем из Высоцкого. Как вам такое?

В откровенном разговоре с "Трудом" Говорухин раскрыл тайну: после сериала "Ликвидация", в котором Машков сыграл "одесского" Жеглова - Давида Гоцмана, он спит и видит, как сделать с этим актером картину. Однажды он позвонил Машкову и сказал, что тот сыграл лучше самого Владимира Высоцкого и что ради него он смотрел эту "галиматью". Создатель культовой картины объяснил нам свою точку зрения:

- Высоцкий жил на другой скорости, и у него не было ни времени, ни желания вживаться в образ Глеба Жеглова. Боюсь, что к тому времени по своей сути Володя перестал быть актером. Тогда как Машков - артист до мозга костей, сбрасывающий свою оболочку ради героя.


 
blinowww
Москва

16 Oct 2009, 11:06

Братцы,вы родненькие! за что же вы все так возненавидили Великого Актера Рассеи-Матушки нашей ????
дальше писать не могу,а то от смеха пальцы по кнопкам не попадают.
а вообще,Никита Высоцкий - наилучший вариант был бы.....

 
Эрика
Рига

16 Oct 2009, 12:55

Плохая затея!

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
16 Oct 2009, 13:29

Очередная порнуха получится. Что, нет хороших исторических сценариев? Вот и снимали бы что-то вроде "Адмирала"- интересно и посмотреть приятно. А Высоцкого бы оставили в покое.

 
zangezi
Санкт-Петербург
28 Oct 2009, 15:50

Создатели четырехсерийного фильма о Владимире Высоцком не планируют поручать главную роль кому-то из "живых" актеров, а намерены представить барда в виде компьютерного образа, созданного на основе фотографий и киносъемок. Подробнее


как говорил Гришковец "а настроение улучшилось"

 
Morita

28 Oct 2009, 16:44

Ответ нику zangezi (2009-10-28 15:50):

а намерены представить барда в виде компьютерного образа, созданного на основе фотографий и киносъемок


это конечно чудесно. я просто не в курсе, а что есть такая возможность? т.е. технически есть такое программное обеспечение, которое воссоздаст образ человека по фотографиям и видеозаписям? а есть ли уже примеры, т.е. воплощённые образы?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345678910111213141516171819
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017212 сек.