На главную!
У меня нет совести - только нервы!
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 20

Кино

Добавить сообщение  

стр.3 из 19
  
Тема: Сергей Безруков сыграет Владимира Высоцкого
zangezi
Санкт-Петербург
28 Oct 2009, 16:56

Ответ нику Morita (2009-10-28 16:44):

я вот тоже не знаю, но значит можно, если они об этом говорят так уверенно. В любом случае это будет интереснее, чем Безруков.

 
Morita

28 Oct 2009, 17:03

Ответ нику zangezi (2009-10-28 16:56):

будем надеяться. о такой технологии я слышала, но из уст американских кинематографистов и как о проектах будущего, они собирались снимать фильмы с давно ушедшими звёздами - Мерлин Монро и т.д. и помнится речь шла о моральной стороне вопроса, можно ли использовать образ человека без его согласия, ведь не факт, что эти люди согласились бы сниматься в этих фильмах, а спросить то уже нельзя.

Удивлена, что в России уже добрались до такой технологии, но это замечательно - будем ждать.

Хотя... компьютерный образ... у него нет души в отличие от человека, сможет ли машина, даже хорошо запрограммированная, передать душу такого человека как Высоцкий? ведь Высоцкий это не только внешность и не столько внешность, это поразительной глубины человек

 
zangezi
Санкт-Петербург
28 Oct 2009, 17:22

Ответ нику Morita (2009-10-28 17:03):

Пишут что по такой технологии сняты голливудские фильмы «Полярный экспресс» и «Беовульф».
Но пока информация противоречивая в сети : я сейчас погуглил и опять где-то идёт речь о Безрукове, где-то о совмещении. По словам режиссёра, картину разобьют на две части: в первой будет задействован «компьютерный» Высоцкий, во второй - «живой». Будем ждать, что получится, наверняка фильм готовят к следующему году, когда будет очередная годовщина ухода Высоцкого. Рабочее название фильма «Черный человек».

 
Morita

28 Oct 2009, 17:28

Ответ нику zangezi (2009-10-28 17:22):

успокаивает, что этим всем сын занимается, значит ничего плохого точно не будет - он не допустит.

надо посмотреть эти фильмы, к сожалению, пока не видела

 
belmont
Россия
28 Oct 2009, 19:34

Ответ нику Morita (2009-10-28 17:28):

успокаивает, что этим всем сын занимается, значит ничего плохого точно не будет


Что же тут может успокоить?! Каждый год в День рождения Владимира Семёныча сын в таких концертах участие принимает в честь памяти отца, что волосы дыбом! Вы не слышали песни Высоцкого в исполнении Серёги, Гоши Куценко или, там, Шифрина, например?! Или на последнем вечере воспоминания Кобзона, как Высоцкий у него денег занял и не отдал? Это ж вообще - ж...! Теперь мультик хотят снять! Думаю,что на счёт фильма- так всё, брехня. Ну а если нет, то бедный Владимир Семёныч...

 
Morita

28 Oct 2009, 19:42

Ответ нику belmont (2009-10-28 19:34):

в исполнении Серёги, Гоши Куценко или, там, Шифрина, например?!


серьёзно? не знала что всё так запущено (((
всё же подождём, вдруг, всё не так страшно окажется

 
Brat
Питер

3 Jun 2010, 15:33

Starikkozlodoev

отличная статья. Супер.

А также к разговорам кому же сыграть Виктора Цоя , если будут снимать художественный (документальный) фильм...



 
zangezi
Санкт-Петербург
7 Aug 2010, 17:00

угадайте кто?



 
Citoyen1
7 Aug 2010, 18:52

из Безрукова вряд ли Высоцкий выйдет, хотя... Нет, не похож. Да кто же это

 
blinowww
Москва

7 Aug 2010, 21:22

раз Буслов режиссер,то может это Вдовиченков?

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678910111213141516171819
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017789 сек.