На главную!
Прежде всего, нужно быть честным с самим собой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Morita
  Оффтопов: 4

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 10
  
Статья: Обращение к киноманам
Rocker
Санкт-Петербург

19 Oct 2009, 11:41

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2009-10-19 07:39):

Давно пора так сделать...

 
zangezi
Санкт-Петербург
19 Oct 2009, 11:46

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2009-10-19 07:39):

предлагаю 24 июня с одной стороны радостное событие - легендарное выступление КИНО в Лужниках, триумф можно сказать группы, с другой печальное - концерт был последним и больше мы уже КИНО на сцене не видели.

 
Natella
Москва

19 Oct 2009, 18:10

Я однажды пыталась сколотить в "Контакте" группу по удалению этих проспиртованных личностей со стены. Рассылала сообщения в различных группах, посвященных Цою и Арбату. Так никто и не откликнулся. Более того, надо мной просто посмеялись. А еще, мне рассказали реальную поднаготную всего этого Арбата. Поднаготную БК я за месяц изучила от и до.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Oct 2009, 18:18

Ответ нику Morita (2009-10-18 16:25:41):

Я думаю, что если бы мы сами следили за порядком - вышвыривая пьяных упырков с кладбища, отгоняя от стены, прогоняя с километра неадекватных элементов, то каждый из них призадумался бы в следующий раз - а стоит ли туда идти, или опять по шее получишь?


Ты предлагаешь бороться с гопниками их же средствами. Будет еще хуже. К тому же это нарушение государственных законов. За порядком на кладбище должна следить местная администрация и милиция. Играть в России в Робин Гуда - это идти по пути рэкетиров 1990-х.

возможно это не выход! тогда предлагайте варианты.


Я уже в какой-то теме предлагал раздавать на БК листовки о том, как вести себя на православном кладбище. Идея не нашла поддержки. Другие варианты мне кажутся бесполезными. Ну и что, если будут собираться 24.06? Что от этого 21.06. и 15.08. станет больше порядка? Сомневаюсь.

М.б. нам стоит обратиться к администрации кладбища с предложением запретить распивать спиртные напитки на кладбище, лучше следить за порядком? Обратиться лучше письменно, в двух экземплярах, вывесим на сайте, пусть об этом напишут другие СМИ.

А лично для себя я принял два решения:

1. При случае постараюсь узнать, что за священник постоянно служит в часовне, и предложу ему распространять такие православные листовки и книжки приходящей молодежи. Пусть просто лежат рядом с часовней, в самой часовне, можно повесить как объявление.
2. Проходя мимо БК, буду осенять себя крестным знамением, как это всегда и было в русской традиции.

 
Natella
Москва

19 Oct 2009, 19:59

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-10-19 18:18):

"За порядком на кладбище должна следить местная администрация и милиция."

В свое время я жила напротив БК и смею Вас заверить, что администрации на это дело плевать с самой высокой башни. А доблестное 21 отделение милиции лишь зарабатывает на этих бедных молодых людях деньги.
Со Стены эту гопоту согнать еще,может быть, и можно, но вот с БК-нет. Там замешаны еще и инетересы некоторых людей.

 
Morita

19 Oct 2009, 20:06

Ответ нику Natella (2009-10-19 19:59):

ну насколько могу судить по своим личным наблюдениям то скорее всего БК является местом продажи наркотиков. ещё в бытность моих первых визитов на БК находилась там довольно продолжительное время иногда по пол дня, но при этом никогда не сидела с местной шушерой на скамейках напротив могилы и со стороны интересно наблюдать как через определённый промежуток времени подъезжает одна и та же машина, что-то передают ребятам... словом процесс прозрачен. собственно из-за этого и перестала там зависать надолго... противно на всё это смотреть.

что касается администрации - им абсолютно по барабану согласна (взможно свой процент имеют), да и если бы им было не по барабану они то что могут сделать? повесить табличку при входе "Не пить"?

 
Morita

19 Oct 2009, 20:10

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2009-10-19 18:18):

по поводу листовок - надо вернуться к этому вопросу, вот встретимся в Москве - давай подумаем над содержанием вместе.

по поводу переноса даты:логика страуса - не вижу, значит и нет ничего. Всё же хотелось бы рассуждать никак нам удобнее это не видеть, а что мы можем сделать чтобы этого не было или хотя бы, чтобы этого стало меньше.

 
PECHAL
Киев

20 Oct 2009, 09:05

Ответ нику Morita (2009-10-19 20:10):

а что мы можем сделать

Светочка, при всем уважении... в том-то и дело... а что МЫ можем?
ты сама только что сказала - табличка не подействует, администрация и милиция коррумпированы, листовки помогут, но не думаю, чтобы сильно (посмотрим правде в глаза) - мне идея Андрея нравится, но подумайте сами - если там обитают и наркоманы в том числе (кроме хулиганов), то о каких призывах к дисциплине может идти речь? с памятником, боюсь (!) будет та же история.
речь изначально шла, кроме прочего, о том как доказать/показать общественности, что МЫ сознательные граждане, хотя и киношники , поэтому перенос даты, а еще лучше МЕСТА (например, для празднования дня рождения), в таком случае считаю уместным (извините за каламбур) и прочтите мой комментарий по поводу Киева... честно говоря, никогда не понимала наличие стен, извините... это живым нужно, а живые - они слабые зачастую

 
zangezi
Санкт-Петербург
20 Oct 2009, 09:22

вам когда листовки (не важно какого содержания : рекламные или политич агитки) на улице дают у вас какое к ним отношение? А если это ещё делать на кладбище...
И потом многие приходят на БК со стороны железки, там тоже часового поставить?

 
PECHAL
Киев

20 Oct 2009, 09:35

Ответ нику zangezi (2009-10-20 09:22):

ну, а что ты предлагаешь?

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678910
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016063 сек.