На главную!
Я считаю, что человек живёт на планете, а не в государстве.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: M0r0
  Оффтопов: 12

Музыка

Добавить сообщение  

стр.8 из 15
  
Тема: Ю-Питер
Станислав
Краснодар

12 Oct 2012, 08:00

Отвратительный вокал...

в плане мелодики Каспаряна - ну в этой песне прям все хорошо)) удивился увидев его с Телекастером))

по поводу "какие гитары звучат" - да без разницы, если честно...он свой звук на любой гитаре нарулит

 
Михаил Леонов
11 Oct 2012, 18:21

Ответ нику Andreev (2012-10-11 17:32):

Переслушал - по моему там и Ямаха и Фендеры и Гибсон

 
KVN

11 Oct 2012, 17:42

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-10-11 17:41):

не одна)))

 
polina25
11 Oct 2012, 17:41

Ответ нику Andreev (2012-10-11 17:32):

ИМХО слушать песню только из за соло Юрия тока



о, значь не я одна такая)

 
Andreev
11 Oct 2012, 17:32

Ответ нику Leonov (Михаил Леонов) (2012-10-11 17:22):

Queen - Another One Bites the Dust))
в некоторых местах The Ventures – Walk Don't Run, Rhcp чуть...а в конце музон из РОзовой пантеры послушайте)

Юрий как всегда шикарен своей мелодикой

Кстати звук гитары походу не фендер а я ямаха сг все таки

ИМХО слушать песню только из за соло Юрия тока

 
Михаил Леонов
11 Oct 2012, 17:22

Клип нравится и песня тоже. Аранжировка напоминает Queen и Pink Floyd одновременно. Очень нравится звук гитар. Спасибо, Камала! А еще в конце звучит фраза, напоминающая начало "Розовой Пантеры".

 
KAMALA
Киев

11 Oct 2012, 06:33

Новый клип Ю-Питера "10 шагов"



 
MaxL
Новгород

1 May 2012, 15:29

Ответ нику OlexanderKi (2012-05-01 10:52):

Не согласен. "Ствола и веток" в Ю-Питере достаточно, взять хотя бы все студийные альбомы, каждый из которых - отдельная концепция. А что касается концертной программы, да она разбавлена хитами двух извесных групп прошлого. Без этих хитов на концертах никуда - что поделать если публика их ждёт. В этом ничего плохого нет, тем более что концертный саунд Ю-Питера в исполнении четырёх человек намного превосходит как Нау, так и Кино. В плане саунда и аранжировок группа добилась на сегодняшний день очень многого, особенно в последние 3 года. Посмотрел много видеоматериалов из последних концертов, в том числе и концертный альбом. Там действительно музыкально всё исполнено на высочайшем уровне. Поэтому исполнение извесных хитов Ю-Питером в таком раскладе приветствую.

 
OlexanderKi

1 May 2012, 10:52

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-05-01 09:44):

Для поклонников "Ю-Питера" всегда большой радостью являлся тот факт, что участники группы, даже основав столь успешный коллектив, никогда не забывали своих "корней".


Как поклонник (многое критикующий, но всё же поклонник), не соглашусь.

Почти все концертные выступления группы, съёмки которых я видел - это в основном исполнение старых песен времён "Наутилуса", переигранных "на новый лад", лишь чуть разбавленное ю-питеровским материалом и песнями "Кино". Получается, в современном "Ю-Питере" корней больше, чем ствола и веток.

 
KAMALA
Киев

1 May 2012, 09:44

На фестивале "Рок над Волгой" Вячеслав Бутусов исполнит песни "Наутилуса Помпилиуса" и группы "Кино"

Для поклонников "Ю-Питера" всегда большой радостью являлся тот факт, что участники группы, даже основав столь успешный коллектив, никогда не забывали своих "корней". Именно поэтому зрители "Рока над Волгой" смогут услышать на сцене фестиваля песни, написанные Вячеславом Бутусовым в составе легендарного "Наутилуса Помпилиуса", а также насладиться живым исполнением бессмертных хитов группы "Кино", которые участник "Ю-Питера" Георгий Каспарян столько раз исполнял на одной сцене с Виктором Цоем.
В год 50-летия Виктора Цоя участники группы "Ю-Питер" решили сделать особенный акцент на песнях группы "Кино" в своём выступлении на фестивале "Рок Над Волгой". Смелые музыкальные эксперименты легендарных Бутусова и Каспаряна наполнят знакомые всем песни "Кино" свежим звучанием и актуальностью, что по достоинству оценят настоящие любители качественной музыки.

Вячеслав Бутусов о встречах с Виктором Цоем вспоминает: "Мне Виктор запомнился человеком уверенным, цельным, простым, точным, мужественным, честным, открытым, крепким и бодрым."

Выступление Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер запланировано в первой половине Фестивальной программы.
Таким образом Программа Фестиваля 2012 года определена. Подробное расписание выступления будет опубликовано на сайте до 1 июня
Rocknadvolgoi

 
Добавить сообщение На страницу  1514131211109 | 8 7654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016638 сек.