На главную!
Дорога - это жизнь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR

Тусовка

Добавить сообщение  
Допред.      след.После
  
Тема: Новости
KAMALA
Киев

1 Jul 2012, 06:35

Отвечаю на многочисленные записки и сообщения по поводу серии фото 21 июня 1984г.
Я не могла допустить, без разрешения автора этих замечательных фото, дать координаты напрямую. Поймите меня правильно. Я у него спросила "Что мне делать и что писать?". Он ответил, я скопировала и перенесла сюда.

Врацких Юрий живет в Питере и когда увидел "выставку" в центре города посвященную В.Цою рассердился из-за того, что были экспонированы очень слабые фотографии ( несмотря на то, что коллекция существующих действительно отличных снимков очень большая). Кое-кто из фотогрофов подсуетился к дате и хотел пропиариться и прогнуться перед губернатором, который неравнодушен в творчеству Виктора. Так вот, я вернулся домой, порылся в своем фотоархиве и нашел черно-белые негативы со съемкой старых времен. Снимки с художественной точки зрения обычные, так что я не обольщаюсь, но сейчас очень интересно ( даже мне самому разглядывать какие тогда были афиши. Только на снимке я разглядел дату и понял, что съемка случайно была сделана вдень рождения Виктора. Он очень скромныйц человек и даже не намекнул, что у него в тот день был праздник. Наверное, поэтому они в костюмчиках
Потом я их отцифровал, нашел статью о Цое, которую писал, когда работал журналистом в Ленинградской газете "Смена". Это была первая опубликованная статья о группе "Кино". Фотографии не разрешили печатать, так они и остались невостребованными.
Теперь они на месте. Для тех, кто живет в Питере их можно посмотреть в Ресторане" Белое Солнце". www.bel-sol.ru На машине надо ехать до Агалатово. На маршрутке 433 от метро Пр.Просвещения можно доехать до наших дверей. "Белое солнце" все знают. Можно сказать, что Белое Солнце выступило спонсором этой небольшой выставки.

 
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.293524 сек.