На главную!
Быть или не быть - это, на самом деле, не вопрос.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.20 из 44

Оффтопы: Новости
Asfalt
Leningrad

28 Jul 2014, 21:19

Ответ нику kot1 (2014-07-28 21:12):
Интересно конечно было бы посмотреть если бы все ополченцы сдали оружие и пошли в храм молится как советует Андрей Точно мир был настал не иначе
===============
Ополченцы же присягали на верность в храме каком то Донецком или в церкви, там и Стрелков был. Да и молебен там проводят.

P.S. я кстати видос тут делал пару недель назад на тему музыки Цоя и Донбасса, песню слушал и картинка как перед глазами была, потом видео подобрал. YouTube

kot1
Донецк
28 Jul 2014, 21:12

Мне как жителю Донецка очень было интересно прочитать всю вашу беседу,говорить конечно можно много что,но по факту скажу,что лично я согласен на 100 процентов с Алексем Марченой и Володей Хитманцом. Я сам голосовал на референдуме за независимость Донецка от Киевской власти и голосовал практически весь город. Это был уникальный случай,когда реально весь город явился на участки и не было никаких бомб как пишет Борк. Бомбы пошли потом,кстати когда был референдум все украинские СМИ заявили,что на выборы никто не пришел что является неправдой. Как раз все пришли!
Дамер,к сожалению ты совсем с ума сошел со своей религией. Из поклонника творчества Цоя стал непонятно чем,я читал в твоем жж историю про замученных Веру,Надежду и Любовь и был в ужасе,что ты ставишь эту историю в пример всем родителям. Я уже молчу сколько грязи ты вылил на Виктора. И в ад его отправил,и прелюбодеем сделал и тд. Ну да не о том речь сейчас.
Интересно конечно было бы посмотреть если бы все ополченцы сдали оружие и пошли в храм молится как советует Андрей Точно мир был настал не иначе
В общем ребята,Алексей и Володя знайте что не весь Восток зазомбирован как товарищ Клога который раньше вообit никогда не говорил что он из Донецка. За нами правда! Мы победим

Asfalt
Leningrad

28 Jul 2014, 21:12

Ответ нику Well (2014-07-28 20:01):

Ага. Зато за Порошенко больше пол страны проголосовало. Так вот вопрос. Почему майдан стоял против олигархата а сам же главой страны выбрал 100% олигарха. Зачем же вы опять олигархов выбрали? В чём смысл майдана то был? Вместо одних олигархов привели других, развязали гражданскую войну, потеряли Крым, привесли страну к преддефолту. А во всём виновата Россия опять...

Кот

28 Jul 2014, 20:37

Well
г. Запорожье
28 Jul 2014, 20:36

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2014-07-28 20:27):

Думаешь, в Донбассе никто не взывал к Богу и не молился, что бы его дом не разрушили??? Цинизм + наивность!

Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
28 Jul 2014, 20:27

Ответ нику Well (2014-07-28 20:14):

Не люди спасают, а Бог. Если Бог не захочет, напрасны будут все ваши старания устроить мир без покаяния.

"Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, [а] не от уст Господних.

Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: "Господь сказал: мир будет у вас". И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: "не придет на вас беда".

Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал?

Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых.

Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это.

... Если бы они стояли в Моем совете, то объявили бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их" (Иер.23:16-22)

Кот

28 Jul 2014, 20:23

Кот

28 Jul 2014, 20:18

Well
г. Запорожье
28 Jul 2014, 20:14

Ответ нику AlexandrM (2014-07-28 20:12):

Добавлю еще, что вся моя страна желает мира!!! Многие из нас присутствующих на этом сайте имеют футболки с надписью "Спасем Мир". Пожалуйста, давайте спасем его!

AlexandrM

28 Jul 2014, 20:12

Я вообще предлагаю не говорить на политическую и национальную тему. Ни украинцам, ни русским. Это не благодарное дело может довести до серьёзной ругани, да и в свете событий происходящей вокруг войны на территории Украины эти споры ни к чему не приведут и они излишни. Зачем этот сайт (форум) превращать национально-политическую свалку? Грязи и так хватает на экранах телевизоров и на широких просторах интернета. Желаю добра

Добавить сообщение На страницу  444342414039383736353433323130292827262524232221 | 20 19181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2019 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.024387 сек.