На главную!
За окнами дождь, но я в него не верю.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.40 из 64
  
Оффтопы: Новости
Михаил Леонов
22 Sep 2017, 18:58

Желтый Москвич Иж, и пропитанные маковым соком сигареты, а также телефон - чемодан, подаренный режиссером - Андрей Владимирович порадовал фантазией! . С одной стороны - смешно, с другой - вдруг люди поверят в эту ерунду. Вобщем, дровишек подбросил...

 
zangezi
Санкт-Петербург
22 Sep 2017, 18:06

ещё одна версия, заявленная как истинная. Теперь от великого Тропилло :
YouTube

+ бонус про фильм Серебренникова от Тропилло :
YouTube

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

8 Sep 2017, 21:58


Либо поищите для своих безнравственных РАЗЪЯСНЕНИЙ (!!!) более "подготовленные" аудитории и места.


Модераторское предупреждение!

Кому и куда идти с сайта решать не вам!

 
Igor9899
8 Sep 2017, 12:38

Ответ нику Mirka (2017-09-08 01:42):

Эта тема про реальные новости, связанные с Кино, а не про "новости генетики", которые вы тут зачем-то из пальца высасываете.

Вам уже несколько человек на это указало и даже дружелюбно привели примеры из реальной жизни.

Если вы адекватный человек, то вам не помешало бы перестать сражаться с ветреными мельницами.
Либо поищите для своих безнравственных РАЗЪЯСНЕНИЙ (!!!) более "подготовленные" аудитории и места.

 
Mirka
Брянск
8 Sep 2017, 01:50

Ответ нику AlexandrM (2017-09-07 09:45):

Согласна, абсолютный оффтоп!

 
Mirka
Брянск
8 Sep 2017, 01:42

Ответ нику serga (Сергей) (2017-09-07 00:54):

Я совершенно не собиралась ни с кем ругаться. Вы первый обвинили меня в глупости. Перечитайте внимательнее свой пост. А когда я ответила Вам тем же - ух, как расходились!)))
Ну ладно, пусть Вас раздражают слова про учебники и всякие термины (и не только Вас), пусть Вы мне не верите (Ваше право), но если Вы верите Цою, то должны верить и его маме?
Вспомните, в одном из интервью она сказала: "От смешения далеких кровей рождаются талантливые дети" (цитата возможно немного неточная, пишу по памяти). Она тоже глупости говорит, как и глупые учебники?)))
А разъяснять надо подготовленной аудитории, располагающей хотя бы какими-то научными сведениями по проблеме, и не такой враждебно настроенной. А Вам (и подобным Вам) это действительно не нужно!

 
AlexandrM

7 Sep 2017, 09:45

Ребята! Вы чего тут развели про генетику? Тут ветка новостей, а вы всё про генетику...

 
Сергей

7 Sep 2017, 00:54

Ответ нику Mirka (2017-09-06 01:57):

А вас мой совет насчет учебника генетики особенно касается! Сначала хотя бы мало-мальски разберитесь в вопросе, прежде чем приводить свои глупейшие примеры насчет "арийских рас"! Даже не хочу пытаться что-то Вам разъяснять по данной теме.
Ну, я Вас и не просил ни о чём! И, наверное, если бы Вы могли разъяснить, то непременно сделали бы это? Не правда-ли?
И потом, Вы уж простите, но самому Цою я верю больше, чем Вашим учебникам и вообще кому/чему бы-то ни было, кто бы и что бы о нём не говорил, и как бы близок к нему ни был.
__________________________
Ответ нику azl (2017-09-06 13:33):

Не заморачивайтесь, нравится человеку так считать, пусть считает.
Был у меня один знакомый, у которого отец был корейцем, а мать русская. Ни слуха, ни голоса у него не было, медведь на ухо наступил. Стал конченым наркоманом и умер, выскочив из машины на дорогу, чтобы не платить водителю. Став конченым наркоманом, отбирал сумки у девчонок, за что его отправляли в обезьянник и только потому, что его там парализовало из-за ломки, выпустили. Избивал маму, деньги у нее требовал.
"Гений", ничего не скажешь )))
Так вот и я о том же!!! И таких доказательств - тьма!!!
Оно, конечно, в учебниках(и, наверное, "по генетике" тоже) всё чинно и благородно..., но оглянешься вокруг - что-то и не сходится ничего, как бы ты не "пытался пораскинуть умом"!
Напомнило мне один случай(ещё один преглупейший пример), когда некто пытался мне объяснить, что приверженцы сексменьшинств особенно талантливые, глубоко образованные, тонко чувствующие искусство, супер интелигентные и пупер творческие личности и т.д. и т.п... Но как всё это связанно с пятой точкой?- Этот некто мне разъяснить так и не смог!
Так в очередной раз меня включили в "почётный список" ничего не понимающих идиотов!

 
Igor9899
6 Sep 2017, 20:16

Ответ нику Mirka (2017-09-06 01:59):
Возьмите учебник по генетике и почитайте. О гомозиготах и гетерозиготах.

Jawohl mein Führer !!!

 
azl
Луганск

6 Sep 2017, 13:33

Ответ нику serga (Сергей) (2017-09-04 23:43):

Не заморачивайтесь, нравится человеку так считать, пусть считает.
Был у меня один знакомый, у которого отец был корейцем, а мать русская. Ни слуха, ни голоса у него не было, медведь на ухо наступил. Стал конченым наркоманом и умер, выскочив из машины на дорогу, чтобы не платить водителю. Став конченым наркоманом, отбирал сумки у девчонок, за что его отправляли в обезьянник и только потому, что его там парализовало из-за ломки, выпустили. Избивал маму, деньги у нее требовал.
"Гений", ничего не скажешь )))

 
Добавить сообщение На страницу  646362616059585756555453525150494847464544434241 | 40 393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.028581 сек.