На главную!
Сначала из нас делают героев, а потом по нам начинается стрельба.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.39 из 44

Оффтопы: Новости
Сергей

7 Sep 2017, 00:54

Ответ нику Mirka (2017-09-06 01:57):

А вас мой совет насчет учебника генетики особенно касается! Сначала хотя бы мало-мальски разберитесь в вопросе, прежде чем приводить свои глупейшие примеры насчет "арийских рас"! Даже не хочу пытаться что-то Вам разъяснять по данной теме.
Ну, я Вас и не просил ни о чём! И, наверное, если бы Вы могли разъяснить, то непременно сделали бы это? Не правда-ли?
И потом, Вы уж простите, но самому Цою я верю больше, чем Вашим учебникам и вообще кому/чему бы-то ни было, кто бы и что бы о нём не говорил, и как бы близок к нему ни был.
Ответ нику azl (2017-09-06 13:33):

Не заморачивайтесь, нравится человеку так считать, пусть считает.
Был у меня один знакомый, у которого отец был корейцем, а мать русская. Ни слуха, ни голоса у него не было, медведь на ухо наступил. Стал конченым наркоманом и умер, выскочив из машины на дорогу, чтобы не платить водителю. Став конченым наркоманом, отбирал сумки у девчонок, за что его отправляли в обезьянник и только потому, что его там парализовало из-за ломки, выпустили. Избивал маму, деньги у нее требовал.
"Гений", ничего не скажешь )))
Так вот и я о том же!!! И таких доказательств - тьма!!!
Оно, конечно, в учебниках(и, наверное, "по генетике" тоже) всё чинно и благородно..., но оглянешься вокруг - что-то и не сходится ничего, как бы ты не "пытался пораскинуть умом"!
Напомнило мне один случай(ещё один преглупейший пример), когда некто пытался мне объяснить, что приверженцы сексменьшинств особенно талантливые, глубоко образованные, тонко чувствующие искусство, супер интелигентные и пупер творческие личности и т.д. и т.п... Но как всё это связанно с пятой точкой?- Этот некто мне разъяснить так и не смог!
Так в очередной раз меня включили в "почётный список" ничего не понимающих идиотов!

Igor9899
6 Sep 2017, 20:16

Ответ нику Mirka (2017-09-06 01:59):
Возьмите учебник по генетике и почитайте. О гомозиготах и гетерозиготах.

Jawohl mein Führer !!!

azl
Луганск

6 Sep 2017, 13:33

Ответ нику serga (Сергей) (2017-09-04 23:43):

Не заморачивайтесь, нравится человеку так считать, пусть считает.
Был у меня один знакомый, у которого отец был корейцем, а мать русская. Ни слуха, ни голоса у него не было, медведь на ухо наступил. Стал конченым наркоманом и умер, выскочив из машины на дорогу, чтобы не платить водителю. Став конченым наркоманом, отбирал сумки у девчонок, за что его отправляли в обезьянник и только потому, что его там парализовало из-за ломки, выпустили. Избивал маму, деньги у нее требовал.
"Гений", ничего не скажешь )))

Mirka
Брянск
6 Sep 2017, 01:59

Ответ нику Igor9899 (2017-09-05 19:00):

Возьмите учебник по генетике и почитайте. О гомозиготах и гетерозиготах, например. Если Вам, конечно, хватит усидчивости, чтобы вникнуть.
А доказательств - тьма! Попробуйте сами пораскинуть умом.

Mirka
Брянск
6 Sep 2017, 01:57

Ответ нику serga (Сергей) (2017-09-04 23:43):

А вас мой совет насчет учебника генетики особенно касается! Сначала хотя бы мало-мальски разберитесь в вопросе, прежде чем приводить свои глупейшие примеры насчет "арийских рас"! Даже не хочу пытаться что-то Вам разъяснять по данной теме.

Mirka
Брянск
6 Sep 2017, 01:43

Igor9899
5 Sep 2017, 19:00

Ответ нику Mirka (2017-09-03 00:19):
Чем больше отличаются генотипы родителей, тем лучше во всех отношениях потомство. Если родители относятся вообще к разным расам, то это мощные предпосылки для появления в потомстве гения.

Какие ваши доказательства !?

Сергей

4 Sep 2017, 23:43

Ответ нику Igor9899 (2017-09-02 18:10):

Мне кажется неправильным утверждение, что основа феномена под названием Цой в том, что Цой метис !
Мне тоже так кажется , т.к. следовательно такому умозаключению можно смело утверждать, что Цой даже если бы ничего не делал, не читал, ни кого не слушал, не насиловал до крови свои пальцы, пытаясь освоить гитару, а просто бы ковырялся в носу, то всё равно бы написал гениальные песни! И если уж так всё просто, то почему не наштамповать гениев, скрещивая корейскую мужскую особь с русской женской? - Ведь это же очевидная "генетическая бомба"!
По-моему, это такая же глупость, как и идея "гениальности арийских рас"!

zangezi
Санкт-Петербург
3 Sep 2017, 12:14

В Караганде открыли памятник Виктору Цою :

YouTube

по-моему неплохо получилось, идея не оригинальная, в Европе "прозрачные" памятники давно есть, но у нас в стране они всё ещё редкость.

Mirka
Брянск
3 Sep 2017, 00:29

Ответ нику Olden (2017-09-02 09:10):

Ну да, этого актера я и имела ввиду. Мне он нравится. Так вроде бы на Цоя совсем не похож. Но во взгляде что-то есть... И харизма чувствуется.

Добавить сообщение На страницу  4443424140 | 39 3837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2019 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020525 сек.