На главную!
Главные мои песни для меня - те, которые я сам не могу понять.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.54 из 64
  
Оффтопы: Новости
Долой нацистов!

27 Aug 2022, 01:47

Сейчас уже поздно. Украине, скорее всего, уже крышка, и война будет длиться ещё долго, но на победу рассчитывать я бы не стал. Запад продаёт столько оружия, сколько необходимо, чтобы война застряла и не двигалась. Надо было думать раньше. Не заниматься всеми этими дебильными -зациями, а выстраивать нормальные добрососедские отношения с РФ. Пусть даже РФ как сосед может быть и не из приятных, со своими амбициями.

Но не стоит думать, что мировой капиталистический гегемон США будет за вас стоять горой. Американцы утилизируют россиян и украинцев руками друг друга и продадут как можно больше оружия, поэтому длительный конфликт им выгоден. И конечно, максимально ослабят РФ в экономическом и военном плане, это их цель, ослаблять потенциальных геополитических противников. Но все страны, связавшиеся с Америкой, ничего хорошего в итоге не получили. А кое-кто и вовсе превратился в Сомали.

Но даже на данный момент, какой реальный смысл в переименовании улиц имени Героев СССР во всяких бандеровцев и гитлеровцев? Это что, военных успехов добавит, во славу Бандеры и Гитлера что, лучше воюется?

Всё, что вы делаете, вызывает только испанский стыд. Нюхающий кокаин Зеленский, упоротый Арестович, который говорит, что идея Украины - врать себе и другим как можно больше, все эти дебильные ваши вояки с бюстами и портретами Бандеры на столе. Мне жаль ваш народ, мирный народ, но вот к этим людям ничего кроме какого-то смеха и омерзения одновременно. И точно такие же уроды и нацисты правят нами.

Быстрей бы уже всё это закончилось, и хотелось бы, чтобы без перехода в Третью Мировую войну.

Сейчас уже в любом случае не скажу, что молодцы, так как молодцы не довели бы до войны. Вот белорусы молодцы. И я очень надеюсь, что они не ввяжутся в войну. К этой стране у меня только положительные эмоции. Да, пусть у них тоже капитализм, но они не оголтелые. У них работают предприятия (где завод, который делал мои любимые грузовики КрАЗ, где Львовский автобусный?), весь общественный транспорт в Минске - свой, а не импортный. У них нет бандеризации и фашизма - точнее, такую линию как раз проталкивает прозападная псевдо-оппозиция, но их там прижали к ногтю и я очень этому рад. Так что вот, были бы как белорусы, и претензий у меня к вам не было бы вообще.

 
kot1
Донецк
27 Aug 2022, 01:05

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-27 00:51):

Ты бы как-то манию величия свою не выпячивал так что ли...
По теме. Вся твоя злость - это исключительно злость на Латвию,причём я допускаю,что у тебя есть на то обьективные причины так как я общался с парой латышей твоих взглядов. Я же тебе писал об этом. Совершенно справедливо,что далеко не все в Латвии в восторге от того что вчера снесли Монумент.

А Украину ты ненавидишь из-за "деккомунизации" и "десоветизации",процессов,которые набрали ход после 2014 года. И паралелльно проецируешь своё отношение к Латвии на Украину - но это вообще то разные страны.

Вопрос к тебе собственно вот в чём. Что,по твоему,должна делать Украина сейчас вот в данной ситуации,которая сложилась после 24 февраля? Так,чтобы ты сказал - "о украинцы молодцы,уважуха,всё правильно,поддерживаю".

Мне действительно интересно. Капитулировать? Устроить очередной майдан и снести Зеленского? Запустить процесс "коммунизации" и "советизации" Что?

Сможешь ответить без оскорблений и переходов на мою личность или это непосильная задача для человека с невероятно высоким ай-кью?

 
Долой нацистов!

27 Aug 2022, 00:51

Я верю только в законы физики На остальные "законы" мне пофиг. Мне плевать, что ты пишешь и плевать на тебя самого. Я давно понял, что ты в каждом сообщении противоречишь сам себе, причём на любую тему.

В моих глазах ты просто недалёкий истеричный дурачок с узким кругозором, поэтому вся та хрень, которую несёшь ты сейчас, прекрасно дополняет твой портрет. Стабильно одно - оголтелость.

P.S. Для того, чтобы ненавидеть бандеровцев и гитлеровцев, которые возведены в ранг героев, вовсе не обязательно быть "адептом русского мира". Ну кому я это объясняю, дураку же не понять.

 
kot1
Донецк
27 Aug 2022, 00:46

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-27 00:35):

Мой вопрос ожидаемо остался без ответа. Балабол ты


А если серьёзно - вот какой ты от меня ждал реакции в ответ на то,что начала вытворять Россия с 24 февраля?
Я не знаю с какими ты там общаешься "адекватными украинцами" о которых ты всё время тут говоришь...Допускаю,что тоже брешешь как обычно.
Но может и нет. Есть даже и сейчас в Украине сторонники "русского мира" - даже после всего того что произошло. Но это маргиналы и их подавляющее меньшинство.
За "русофобию,бандеровщину" и т.д можешь лично Путина благодарить. Разве до 24 февраля я писал что-то против РФ здесь? Хотя я никогда не был сторонником ДНР (вернее был - с апреля до 1 сентября 2014 года. Тоже пропагандой накачался)

А ведь и в 2014 году хватало умных дончан. Вспомни,что писал в 2014 году тут на форуме дончанин Kloga. Ведь ты же на него тоже тогда кидался,а он то ведь оказался абсолютно прав! Я у него потом даже в личке прощения просил,но он не ответил ничего - возможно уже и погиб (не дай Бог).


А твои пожелания мне - ну это просто смешно на самом деле. Помни о законе бумеранга

 
Долой нацистов!

27 Aug 2022, 00:35

Ну, если какой-нибудь чвк-вагнеровец, приехавший на войну зарабатывать бабло, ненароком задвухсотит донецкого дебила, а вместе с ним киевскую бесноватую бабку, её друга-торгаша и дурачка из Приднестровья (которое пока ещё называется Молдавией), то и я тоже не буду рыдать. На этом, пожалуй, и разойдёмся.

 
kot1
Донецк
27 Aug 2022, 00:30

Ответ нику Delyaga (2022-08-27 00:26):

Таки да. Слился наш диванный мамкин революционер
Но всё таки как же всё запущено в голове у Алексея.Взять хотя бы этот перл

Ты хотел давить москалей - у тебя есть такая возможность. Правда, никто не гарантирует, что москали не будут сопротивляться.


Т.е это мы пошли на Россию войной,получается по логике этого нездорового ушлёпка. А "москали",бедненькие,будут "сопротивляться".

Ну и ещё одно.
Я уверен, что если в Прибалтике в итоге начнётся конфликт с РФ, то именно местные будут беспощадны к местным русским, в куда большей степени, чем гипотетическая путинская армия.

Стигматизация русских уже сейчас, в мирное время (как минимум, для Латвии, где боевые действия не ведутся), достигла неимоверного уровня. Поэтому склоняюсь к тому, что в случае чего, нас передавят местные националисты и натовские наёмники, и свалят всё на РФ. Беспроигрышный вариант - и Запад получит нужную картинку, и от "нелояльных" одним махом избавятся.


Если в Латвии все русские такие же психи как Марчена то,я,пожалуй,в чём-то буду понимать латышей
Это конечно же шутка. Но если Лёшу прихлопнут латыши я точно плакать не стану

 
Delyaga
27 Aug 2022, 00:26

Ответ нику kot1 (2022-08-27 00:00):

Покажи мне хоть одну мою фразу,где я это говорил. Ответишь за свои слова?

мяу

 
kot1
Донецк
27 Aug 2022, 00:00

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-26 23:54):

Ты хотел давить москалей - у тебя есть такая возможность


Покажи мне хоть одну мою фразу,где я это говорил. Ответишь за свои слова?

 
Долой нацистов!

26 Aug 2022, 23:54



 
kot1
Донецк
26 Aug 2022, 23:43

Ответ нику Delyaga (2022-08-26 23:40):

Я вас умоляю... Никуда ни по какой визе Марчена не поедет - как просиживал штаны в Латвии так и будет этим дальше заниматься - периодически шипя и брызгая слюной на йя-ххе
Он тут ниже написал,что случись война у них,то их будут местные убивать,но я думаю,что и в этом случае Алёша будет сидеть на жопе ровно тише воды ниже травы

 
Добавить сообщение На страницу  64636261605958575655 | 54 5352515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.020061 сек.