На главную!
Единственные люди для меня - это безумцы, с безумной страстью жить, говорить, искать путей к спасению, желающие всего сразу, те кто никогда не зевают и не говорят пошлостей, но горят, горят, горят подобно фантастическому фейерверку, взрываясь огненными пауками в звездном небе...
Джек Керуак, "На дороге"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR
»  Вернуться к теме

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.52 из 64
  
Оффтопы: Новости
Single
Ufa
24 Aug 2022, 20:26

Очевидцы о войне:
Rutube
Роджер Уотерс о войне:
Youtu

 
belmont
Россия
16 Aug 2022, 13:26

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-16 12:58):

Да, сайту кранты... По инерции сюда два раза в год захожу... А на счет памятника, не исключаю, что и снесут. Если только не докажут, как они это лихо делают когда им нужно, что Цой был хохол и ненавидел Путина. За фото спасибо!

 
Долой нацистов!

16 Aug 2022, 12:58

Ответ нику belmont (2022-08-16 12:11):

Думаю, нас скорее тут забанят, так как это и есть цель кастрюлеголовых скакуасов - превратить тему в свинарник и спровоцировать на гневные эмоции. Я их порой тоже уже сдержать не могу, так как живу в нациствующем государстве, на официальном уровне пропагандирующем русофобию и национализм и оскверняющем памятники павшим солдатам. С февраля целый ряд памятных объектов подвергается вандализму, везде ультраправая символика и всякое там "Слава Украине". Но мне уже пофиг на забан. Сайт себя изжил, общение по теме новостей и раритетов по Кино в основном ведётся в соцсетях.

Вот фото с Километра вчера. Так как в Латвии ненавидят всё русское, может когда-то в будущем и до памятника Цою дойдут и снесут. Когда памятников погибшим солдатам и деятелям, связанным с советским периодом уже не останется, ненависть фашистов к русским-то никуда не пропадёт. Цой всё-таки пел не на латышском, и даже нацистских легионеров Ваффен СС не прославлял, за что ему памятник? Раз уж в Киеве доску Булгакову шариковы оторвали.

IMG-9570
IMG-9585
IMG-9647
IMG-9679

 
belmont
Россия
16 Aug 2022, 12:11

Да что ты будешь делать! Второй раз за два месяца зашел на сайт почитать про вчерашние новости с километра, а тут опять этот фашисткий чепушила из ДНР агитацию свою развел! Сука, иди уже воюй, режь, кого ты ненавидишь, может там тебя прихлопнут поскорее, перестанешь засорять собой всё вокруг. Заведется ведь такая паскуда... Забаньте, что ли этого урода уже, Рашид!

 
Долой нацистов!

15 Aug 2022, 23:35

Съездил на Километр, как и всегда, встретил друзей юности, живут в Швейцарии, в Латвию ездят теперь только в гости к родне и постоянно охреневают с цен - кофе Lavazza дороже, чем в Швейцарии, в три раза.
Ну и друг рассказал прекрасную историю, которой невозможно не поделиться.

Приехала к ним в посёлок семья беженцев из Украины, оказались какие-то верующие, навроде баптистов. Жена друга, русскоязычная из Латвии, волонтёрит там по украинской теме и вызвалась помочь им обустроиться, всё рассказать и показать. Ну поначалу вроде всё нормально было. Но когда познакомились, друг сразу смекнул, что глава их семьи хоть и весь из себя такой "набожный", но регулярно закладывает за воротник.

Ну в итоге, завалился он к ним как-то в гости с выпивкой. Ну, а друзья не против, почему бы и нет. Сели они, значит, компанией, пьют, общаются, слово за слово, и тут наш гость завёлся. "Русские свиньи, иди нах*й военный корабль, я расстрелял бы всех москалей", ну и так далее - под влиянием выпитого, человек потерял контроль над собой и вся эта хрюканина понеслась как из говномёта.

Ребята, конечно, прифигели, так как повода не было, все ведь к нему доброжелательно настроены, сидят, слушают и не знают, что и сказать - компания русскоговорящая, где есть и русские, и белорусы.

Но нашёлся в компании один чувак, который сидел-сидел, слушал-слушал, и в итоге вывел его покурить на веранду. Ну и такой говорит ему:
- Смотри, друг. Ты жену сюда перевёз?
- Перевёз.
- Детей перевёз?
- Перевёз.
- Значит, всё у вас в порядке, семья обустроилась?
- Ну, в общем да.
- Так вали домой и стреляй в москалей!

С тех пор "вояка" заткнулся и больше не поднимает эту тему даже в нетрезвом виде. Всё же в Швейцарии жить лучше, чем гнить где-то в окопах на Донбассе.

 
Долой нацистов!

14 Aug 2022, 09:25

Слышал конечно, честно говоря, думал, что Китай денацифицирует Пелоси на подлёте и следом планету ждёт крайне интересный антиутопический сценарий, но нет, китайскому руководству хватило выдержки, хотя кто-то и посчитал это щелчком по носу. Агрессор, террорист и враг №1 для всей планеты - США, точнее, их крупный капитал. ИГИЛ и вся эта бесноватая шваль - это же их креатура. Они создавали это всё против СССР в Афганистане, спонсировали и вооружали. Теперь сами офигевают от того, какой джинн вырвался из бутылки.

Саудовская Аравия уже давным-давно херачит по Йемену, про эту "спецоперацию" негоже говорить, саудиты - друганы и деловые партнёры мирового гегемона, так что жертвами среди мирного населения можно пренебречь - там их уже десятки тысяч, в Афганистане и Ираке были сотни тысяч и всем было насрать. Даже этап Формулы-1 в Саудовской Аравии не отменяли, хотя рядом с автотрассой шли перестрелки и спортсмены по факту выступали, рискуя своей шкурой. При этом российский этап был отменён сразу же, 25 февраля. К - капитализм.

ООН там повозмущались кассетными бомбами для вида, но всем похер, ни у одного либерала на фейсбуке не видно гневных постов и йеменских флажочков, как их не было, когда американцы раскатывали Ливию и другие страны.

Тупое хрюкло с кастрюлями на головах думало, что Байден великий им путь озарил и в бой до самой Москвы их поведёт, пердя и чертыхаясь, но нет, и скорее всего, как всегда, продажей оружия втридорога режиму всё и ограничится. Причём продажей в таких дозированных количествах, которые будут поддерживать войну, не давая переломить её ход. Посадят их в такие долги, которые возвращать будут ещё правнуки, если они там вообще будут, правнуки эти. Так что скорее всего, скоро их там дожмут.

Никакой радости и свободы это никому из выживших не принесёт, путинская власть у себя-то особой свободы никому не даёт, так что у этой войны по-настоящему хорошего исхода нет, и своего "9 мая", как бы там ни пыжился кокаиновый клоун на пару с Арестовичем, обещая "второй День Победы", у неё тоже не будет.

Тут уже реально любой сценарий плох, как его ни откатывай. Разве что как в фильме "Эффект бабочки" - надо сразу в 1991 год откатывать. А то и раньше...

Жаль безумно мирное население, подавляющее большинство людей на Украине абсолютно нормальные и вменяемые (я общаюсь со многими до сих пор!) и не заслужили такого ужаса, который принесла им эта дебильная война, но за это стоит поблагодарить отнюдь не только Путина и Запад, а в первую очередь, долбанутых соседей по стране. Если у нас начнётся трэш (хотя уже!) и сюда, не дай бог, тоже заедет какая-то "спецоперация", то я знаю, кого проклинать в первую очередь - тех выродков, которые скакали и её сюда звали 30 лет подряд.

 
Single
Ufa
14 Aug 2022, 08:45

Слыхали, теперь США мутят воду в Тайване, провоцируя Китай на военный конфликт. Причем у США тот же сценарий, та же односторонняя политика - Китай агрессор и враг.

 
Долой нацистов!

14 Aug 2022, 02:59

Львов - один из бастионов вашего бандеровского национализма. Что касается городов Украины, то я тебе по контурной карте без подсказок покажу пусть не любой город, но любой областной центр точно, потому что у меня в детстве была советская энциклопедия и много других книг. И пока ты катал какашки по полу, я ещё до школы мог назвать столицы половины государств мира. Так что не тебе, дурачку, со своими 50 айкью что-то там квакать.

Для тебя ДНР "не страна", для меня страны Прибалтики такое себе. Ты возомнил, что у тебя есть право на такое отношение, а у меня его быть не должно. Интересно с хера ли?

Не хочешь метать бисер перед свиньёй - не делай этого перед зеркалом. Я к тебе по имени обращаться не хочу, а по нику так тем более, так как кот - это самое последнее животное, с которым ты можешь ассоциироваться. Так уж сложилось, что ты ассоциируешься у меня со свиньёй, равно как и все бандерствующие скакуасы. Пара истеричных выпадов про "совок" - и всё, читаю пост и вижу, как антропоморфная свинья сидит и это пишет. Не могу развидеть, сами виноваты.

Так что, зачем твои коллеги-свиньи разрыли своими пятаками могилу Олеко Дундича? Зачем свиньи снесли памятник разведчику, Герою Советского Союза Николаю Кузнецову? Будут ответы или опять "хрю-хрю, вы всё врёти, сами вы фсе фошысты"?

 
kot1
Донецк
14 Aug 2022, 02:58

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-14 02:46):

Я пропагандист здравомыслия - что ж делать, если вы настолько помешаны на пещерном антикоммунизме, что вам, утыркаам тупоголовым, памятники павшим воинам покоя не дают. Чем помешал памятник на могиле Олеко Дундича, свинья?


Где ты и где "здравомыслие"?
И вообще у меня такое ощущение,что ты или нарочно пытаешься загадить тему,чтобы её снесли или,что более вероятно,ты просто "нажратый" и пишешь всё это хорошо так под градусом. Завтра с утра,небось побежишь посты свои чистить. Как ты это любишь делать
Алёша,с тобой разговор закончен. Научись сначала разговаривать без хамства и без оскорблений. Мне просто мерзко. "свинья" и т.д. Ты что "Скотный двор" там перечитал в очередной раз?
Я понимаю,что у тебя дефицит общения Но считаю,что я свою норму уже выполнил - и так получилось больше,чем планировал. Так что дальше давай уже "тихо сам с собою"

 
kot1
Донецк
14 Aug 2022, 02:52

Ответ нику Metalkiller (Кот) (2022-08-14 02:46):

Ждёшь, что "Правый Сектор" приедет и "освободит", и каравай со свастикой тебе вручит? Ждать придётся долго.


Шизофрения прогрессировала и маразм крепчал...Очень жаль,что всё вышло вот так.

 
Добавить сообщение На страницу  646362616059585756555453 | 52 515049484746454443424140393837363534333231302928272625242322212019181716151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.028062 сек.