На главную!
Каждый концерт должен быть как последний, иначе это ложь
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Morita

Кино

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Голландцы снимают фильм о Викторе Цое
Ольга Лехтонен
Москва

6 Jan 2010, 12:09

Ща умный вещь скажу

ИМХО, любое творчество - это не "послание свыше", это некий глубокий духовный опыт того человека, который творит.
Личный опыт, который в каких-то случаях звучит резонансом с личным опытом множества людей. А переживание такого резонанса - одно из самых сильных и главных человеческих переживаний вообще. Поэтому сразу возникают всякие идеи насчет "посланий свыше" и пр.

С Цоем этот резонанс получился небывалой силы и интенсивности. Каждый киноман это знает на своей шкуре. И ясное дело, что далеко не просто так, не случайно (ибо случайно не бывает ничего в принципе). Но и фантазировать на эту тему слишком вольно не стоит...

 
МАРИЯ
Москва
6 Jan 2010, 15:27

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-01-06 12:09):

да, точнее можно сказать не "послание свыше" а стремление к высокому. А так как есть люди которые стремятся к высокому, они и переживают такой резонанс с теми кто стремится к тому же.
Ведь изначально никто из людей просто так не назначен свыше "пророком" а должен искать путь к этому высшему, я так считаю.

 
Александр Житинский
Санкт-Петербург

6 Jan 2010, 20:51

Ответ нику Morita (2009-12-30 20:18):

Света, с Новым годом и Рождеством!
Всех посетителей сайта - с Новым годом!

Эти голландцы у меня были, я им и дал твой телефон. Ничего они пока не знают. Точнее, голландец там один, режиссер, а администратор (или не знаю, как там ее числят) - наша девушка, Катя Соколова.

Спрашивали, как Цой влиял на перестройку, короче, старая песня о Цое как бунтаре. Им еще надо многое узнать и попытаться понять. Иначе развесистая клюква неизбежна.

 
Morita

7 Jan 2010, 19:43

Ответ нику macca (Александр Житинский) (2010-01-06 20:51):

С Новым годом и Рождеством Вас из Риги

Да, Катя мне звонила и сказала, что пока идёт формирование сценария, а съёмки летом. Будем надеяться, что к нам прислушаются. Мне она сказала, что главным в фильме будет вопрос - почему Цоя до сих пор любят и появляются новые поклонники. Ну, поживём увидим

 
PECHAL
Киев

11 Jan 2010, 13:17

отличная новость
не терпится увидеть сие творение

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012363 сек.