На главную!
Я не могу говорить, я могу только чувствовать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: kotopes

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: Кино. Коллекция 15 CD (Мороз)
Serg
17 Feb 2010, 00:16

Подарочное издание. Полная коллекция песен КИНО. 15 CD. Все альбомы + раритеты.

В издание вошли диски:

45
Начальник Камчатки
Это не любовь
Ночь
46
Группа крови
Звезда по имени Солнце
Последний герой
Черный альбом
Неизвестные песни
Live. 1988-1990 CD1
Live. 1988-1990 CD2
Кино в кино
Первые записи. "Гарин и Гиперболоиды"
Кино. Последние записи

АБСОЛЮТНО НОВОЕ (ЗАВОДСКОЙ ЦЕЛЛОФАН) ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ! ВНУТРИ ВСЕ ДИСКИ ТОЖЕ ЗАЦЕЛЛОФАНИРОВАНЫ! Станет отличным подарком всем киноманам. Издание Moroz Records. К каждому диску(кроме концертных) прилагается буклет с текстами песен и фотографиями (буклеты с текстами входят ТОЛЬКО в данное издание! То барахло, которое продает Озон по 180 рублей и имеет маркировку dMR ("дешевый" Мороз Рекордс) я даже обсуждать не хочу. Это издание "Квадро-Диск" и от МР имеет только полиграфию!). Все упаковано в шикарную коробку из хорошего плотного красочного картона.


Фирменное издание Moroz Records! Стоимость 4500 руб.
В Москве оплачивается наличными и передается при личной встрече по договоренности, по России тоже отправляю, но ТОЛЬКО при 100%-ой предоплате.

Обсудить со мной все детали можно по электропочте pioneer-rus (собака) bk (точка) ru

 
Андрей
Беларусь
19 Jul 2015, 20:30

Ребята, на сайте «Moroz Records» появилась новость о том, что коллекционное издание группы «КИНО» на 15 компакт-дисках снова в продаже! Количество ограничено. Это издание можно приобрести у них в офисе по цене 3500 руб. Кто-нибудь может уточнить, это издание из нового тиража 2015 года c указанными дополнениями или остатки тиража 2008 года ? Звук скорее всего как на дисках с цифровым ремастерингом 1996 года. Написал несколько раз для уточнения по всем контактам для связи в «Moroz Records», но ответа так и не дождался по прошествии двух недель. Очень хочу приобрести данное коллекционное издание. Может у кого-нибудь оно уже имеется? Интересно,образуют ли все 15 дисков слово «КИНО» ?

Вот ссылки:1). Morozrec ,2). Morozrec

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016356 сек.