На главную!
Имеющий душу да дышит.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: BORK
  Оффтопов: 12

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: РАРИТЕТ! КЛИП НА ПЕСНЮ "ВОЙНА".
Rocker
Санкт-Петербург

25 Feb 2010, 18:29

Ответ нику rock-rock (2010-02-25 18:01):

Залей ещё раз - не качается.

 
rock-rock
25 Feb 2010, 18:51

Вот зеркало Скачать

 
BORK
ПИТЕР

25 Feb 2010, 19:46

Ответ нику rock-rock (2010-02-25 18:51):

СПАСИБО!!!

 
Satellite
Владивосток
26 Feb 2010, 07:56

Ответ нику FanRockGroupKINO (2010-02-26 07:25):

Я вообще сомневаюсь, что Мороз в ближайшие год-два что-либо выпустит. Поскольку экономическая ситуация сейчас непростая, а Морозу релизы нужны исключительно ради денег. В убыток себе они работать никогда не станут, в отличие, например, от "идейного" отделения Выход.
Да и не факт конечно, что у морозовцев имеются те или иные материалы. Они поиском не занимаются, а предпочитают выждать, когда поклонники Кино им сами все принесут и расскажут.
Да и нужны ли при подобном отношении их релизы? Практически все известные материалы доступны в сети, а считать, что после морозовской обработки их качество значительно улучшится... Многократно натыкался в интернете на материалы, по качеству превосходящие изданные Морозом. Яркий пример - издание mp3-архива и клипы, изданные бонусом к концерту в Алма-Ате.

 
rock-rock
26 Feb 2010, 13:46

Ответ нику FanRockGroupKINO (2010-02-26 10:53):

Концерты такого масштаба не интересны! А вот видео с какого нибудь квартирника Цоя вот это да прелесть! Видео с квартирника Майка и др. есть, а вот Цоя нет ни одной видео записи. Вот есле бы хоть кусочек появился вот это было было вкусненько! А Олимпийский......

 
rock-rock
26 Feb 2010, 16:41

Ответ нику FanRockGroupKINO (2010-02-26 15:40):

Минск это конечно интересно, но за видео запись с квартирника я бы променял 10 Минсков!))))) НА много интересней смотреть например "Запись у Вишни" И какой Олимпийский с этим сравнится?))) Вот это самое вкусное!!!

 
azl
Луганск

26 Feb 2010, 21:46

Ну Олимпийский и так есть у всех. Что там можно нового увидеть? Ну даже если издадут в лучшем качестве, что толку?
А вот посмотреть какую-то запись, которую еще не видел - это куда интереснее.

 
Долой нацистов!

16 Oct 2011, 23:33

Позволю себе не согласиться. С коллекционной и исследовательской точки зрения - конечно, "квартирники" и более ранние концерты КИНО - например, в МИФИ, для меня лично представляли бы огромную ценность. Но если касаться чисто "музыкальной составляющей", мне всё же куда ближе позднее КИНО, а те же "записи у Вишни" мне и того менее интересны. Всё же, вкусы у людей сильно различаются.

Поэтому я, со своей стороны, отмечу, что мне бы Минск и Олимпийский были бы очень интересны и нужны в коллекции, в хорошем дорогом издании с буклетом, например. Хотя я по инерции вообще покупаю всё, что так или иначе связано с КИНО и находится в свободной продаже!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021888 сек.