На главную!
Каждый из нас – нравится ему или нет, хочет он это признать или нет – остается именно тем, кто он есть: собой.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: olga
  Оффтопов: 4

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 9
  
Тема: ВЫХОДИТ КНИГА ПОКЛОННИКОВ ЦОЯ! Принимаются заявки
Ольга Лехтонен
Москва

28 Apr 2010, 09:09

Ребята, свершилось!
Книга, которую я мучительно-долго и трудно собирала и творила в течение последних 5 лет, наконец-то готова появиться на свет. Так распорядилась судьба, что книга выйдет в год 20-летия со дня гибели Виктора.

"Дети одного солнца. Книга поклонников Виктора Цоя" - так называется этот 240-страничный томик. Вы не встретите эту книгу в сетевых магазинах, ее не будут рекламировать в метро и на радио. Это не бестселлер - это книга нашей памяти. Стихи о Вите, песни о нем, письма, рассказы, рисунки, фотографии и воспоминания. Подлинный знак нашей любви к Виктору. Конечно, в этот сборник вошло далеко не всё, что мне бы хотелось - таких осколков нашей с вами памяти слишком много для одной книги. Но все-таки я счастлива, что наконец сделала это! И хотя я знаю ее содержание, мне самой не терпится взять ее в руки и перечитать еще раз...

Итак.
Книга выходит в издательстве "Геликон-плюс" (за это огромное спасибо Александру Николаевичу Житинскому!) по технологии book-on-demand - т.е. печать тиража строго по количеству заказанных экземпляров. Из-за этого цена книги будет немного больше, чем обычно: при заказе 100 экз. каждый будет стоить 350 р. (не считая почтовой пересылки). При 50 экз. цена уже вырастает до 380 р. В общем, чем больше заявок на первый тираж, тем меньше будет цена.

Моя задача - набрать сейчас как можно больше заявок, чтобы издательство могло запустить печатный станок. Поэтому все, кто желает приобрести книгу, отпишитесь, пожалуйста, здесь и обязательно напишите на электронную почту: tsoybook@yandex.ru. Просто имя-фамилию.

Когда наберется список из 100 человек, всем отписавшимся я сообщу на те электронные адреса, которые будут указаны. И каждый сможет самостоятельно заказать книгу в интернет-магазине издательства "Геликон-плюс".

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!

 
muzikaVoln

28 Apr 2010, 12:19

Спасибо большое за книгу! Заявочку отправила

 
PECHAL
Киев

28 Apr 2010, 12:28

я хочу! заявку отправила )))

 
PECHAL
Киев

28 Apr 2010, 12:33

Ольга, можно ли распространить эту информацию на своих блогах?

 
Ольга Лехтонен
Москва

28 Apr 2010, 12:41

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-04-28 12:33):

Информацию НУЖНО распространить
Заранее большое спасибо за содействие! Мне очень хочется, чтобы труд 5 лет моей жизни не пропал даром...

 
PECHAL
Киев

28 Apr 2010, 12:43

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-04-28 12:41):
ок

 
Julia
28 Apr 2010, 12:54

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-04-28 09:09):

Мне тоже очень хочется книгу! (Большое спасибо за труд!)

 
Диана
Рига

28 Apr 2010, 13:29

Вот это новость! Оля, поздравляю тебя и всех нас!

 
mila69
Белгород

28 Apr 2010, 13:40

И я хочу!



 
Ольга Лехтонен
Москва

28 Apr 2010, 14:14

Ответ нику Diana (Диана) (2010-04-28 13:29):

Спасибо, Дианочка!
Тебе сколько экземпляров писать?

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015109 сек.