На главную!
Имитация других людей меня абсолютно не интересует. В том-то и дело, что я ничего не хотел играть, а хотел сказать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Kinosaint
»  Вернуться к теме

Проекты

Добавить сообщение  

  
Оффтопы: Сайт "Виктор Робертович Цой"
OlexanderKi

31 Jan 2012, 10:53

----------------

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

31 Jan 2012, 10:34

Хорусу: не собираюсь и не собирался ни с кем ссориться. Просто даю понять, что сообщать мне очевидные вещи не нужно - это выглядит не менее грубо.



В данном случае переходов на личность у ника ОлеxандерКи нет, проблема у Хоруса скорее, если человек не умеет вести диалог в форуме правильно: без хамского гонора, в чем уже модераторами замечено не раз и не только ими, думаю стоит подумать, имеет ли смысл высказывать свою точку зрения.

 
OlexanderKi

31 Jan 2012, 09:46

Ответ нику xopyc (2012-01-30 18:56):

Хорусу: я вообще ни с кем ссориться не собирался. Не имею такой привычки.

 
OlexanderKi

31 Jan 2012, 09:45

Ответ нику ro-mas (2012-01-30 16:51):

Не советую: одна фирма уже попыталась как-то зарегистрировать товарную марку "ЧайФ" (ВНЕЗАПНО, для чая), в результате чего получила иск от одноимённой группы.

Есть такие люди как Каспарян, Гурьянов и Тихомиров (открываю Америку). Если они соберутся делать сайт, то им не потребуется ничего регистрировать, потому что они и так и есть группа "Кино", живая (на 75%) и иногда (раз в десять лет) действующая. Если они не соберутся делать сайт, никто другой этого сделать не сможет тем более, потому что права на название принадлежат им. Так что это наше рассуждение за их спинами совершенно бессмысленно.

----

Хорусу: не собираюсь и не собирался ни с кем ссориться. Просто даю понять, что сообщать мне очевидные вещи не нужно - это выглядит не менее грубо.

 
polina25
30 Jan 2012, 22:08

Да уж...Нашли повод поругаться- транслитирация написания фамилии Виктора..нет слов..(
Вроде взрослые люди..
А действительно,это ж так важно доказать друг другу кто прав ..ппц..
вы ещё передеритесь между собой словесно для "полного счастья" то..(

 
xopyc
Kiev
30 Jan 2012, 18:56

Ответ нику OlexanderKi (2012-01-30 04:05):
Что за переходы на личности, написла лействительно не правильно так не выделывайся, капитаны и траля-ля дет сад просто.

 
polina25
27 Jan 2012, 09:45

Ответ нику ro-mas (2012-01-27 09:27):

Вы о чём говорите? Я не совсем поняла..

Про то чтобы этот сайт Йях-ха переименовать ?

Ну если так,то,простите,это как то неуважительно по отношению к Рашиду Мусаевичу, который итак приютил нас у себя.

Если не это имели в виду,то поясните поподробнее пожалуйста свою мысль

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013944 сек.